px

Disney+ перезапустит "Черного Плаща"

15.11.2020 10:43
Disney+ перезапустит Черного Плаща

Потоковый сервис готовит новую версию популярного мультфильма

Потоковый сервис Disnet+ намерен возродить один из популярных в прошлом супергероических проектов "Черный Плащ" (1991-1992). Как отмечает издание Variety, речь идет об анимационном сериала, посвященном Черному Плащу. Его события происходили в той же вселенной, что действие "Утиных историй"

В центре сюжета супергерой-селезень, а также ряд его помощников и ассистентов, таких как Зигзаг Маккряк, приемная дочь главного героя Гусена и иные. Девизом персонажа является фраза: "Я - ужас, летящий на крыльях ночи". Сериал, демонстрировавшийся с 1991 по 1991 год был полон комических элементов и по концепции напоминал истории о Зеленом Шершне.

Утверждается, что на данный момент у проекта еще нет сценариста, известно лишь, что одним из исполнительных продюсеров будет Сет Роген. Сроки работ и возможный релизный график пока не называются. Напомним, что ранее компания Walt Disney перезапустила и сами "Утиные истории". Новая версия сериала была представлена зрителям в 2017 году. В ней упоминался и Черный Плащ, сначала как герой старого телевизионного шоу, а затем и как действительно существующий герой.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
John23 (Критик), постов: 25832
20 ноября 2020, 16:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зигзаг МакКряк Чёрному плащу: "Буду проводить дни в Дакбурге, ночи в Сенканаре, а спать буду в дороге":))

Kazbek (Зритель), постов: 278
16 ноября 2020, 17:05
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 18:10
Нет. в девяностые - было хорошо. Сейча нет ССР и противостояния коммунизму, которое было сомнительной пропагандой ...
Логично. Как всегда.

Kazbek (Зритель), постов: 278
16 ноября 2020, 17:04
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
xyzknows писал(а) 15 ноября 2020, 18:11
Говорящий селезень - это отлично! Но вы представляете, что могут сотворить толерантные Disney`евцы с персонажами ...
Комментарий получался большой, а так и это хотел отметить. Конечно представляю, не хватало чтобы пихнули свою пропаганду различных мутных понятий и движений. Но, как говориться, остается надеяться на лучшее.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2020, 22:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сохранили бы все нюансы только.
персонаж очень прикольный.
и просто хороший мотивирующий мультфильм был.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
15 ноября 2020, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет геем?


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 ноября 2020, 20:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 18:32
Я как-то читал, что в новых "Утиных историях" якобы есть лесби-пара. Не знаю, насколько правдива эта инфа, я ...
Лесби пары там никакой нет (по крайней мере, каноничной), а вот гей-пара есть... НО... Поспешу успокоить. Они внедрены очень незаметно и если бы не надпись на их футболках, намекающие на их отношения, то никто бы и не заметил.

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 19:01
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 19:00
За такое и непохоже - похоже, Ватсон. (голосом Харламова по желанию)
там был каламбур, о чьЁрд

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 19:00
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 15 ноября 2020, 18:36
Вы там, похоже, второй день подряд кутите - это может не довести до добра...
За такое и непохоже - похоже, Ватсон. (голосом Харламова по желанию)

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 ноября 2020, 18:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 18:10
Нет. в девяностые - было хорошо. Сейча нет ССР и противостояния коммунизму, которое было сомнительной пропагандой ...
Вы там, похоже, второй день подряд кутите - это может не довести до добра...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11309
15 ноября 2020, 18:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 15 ноября 2020, 18:11
Говорящий селезень - это отлично! Но вы представляете, что могут сотворить толерантные Disney`евцы с персонажами ...
Я как-то читал, что в новых "Утиных историях" якобы есть лесби-пара. Не знаю, насколько правдива эта инфа, я сериал не смотрю.