px

Объявлено полное название нового "Крика"

Объявлено полное название нового Крика

Съемки пятой части знаменитой серии завершены

Автор сценария и продюсер пятой серии знаменитого слэшера "Крик" Кевин Уильямсон объявил о завершении съемок и представил полное официальное название. "Мы закончили снимать "Крик", и я с радостью объявляю, что это и есть название нашего следующего фильма. Четверть века назад, когда я написал сценарий первой серии, а Уэс Крэйвен экранизировал его, мне и в голову не могло прийти, что эффект окажется настолько долгоиграющим", - прокомментировал он.

По словам Уильямсона, "Крейвен бы, несомненно, гордился полученным результатом". "Я очень рад воссоединиться с Нив, Кортни, Дэвидом и Марли и работать вместе с новой съемочной группой и невероятным актерским составом новичков, собравшихся вместе, чтобы развить наследие Уэса перезапуском франшизы, которая мне так дорога. Увидимся в кинотеатрах в январе 2022 года", - добавил он на своей официальной странице в Twitter.

Напомним, что изначально "Крик 5" планировалось представить зрителям в середине 2021 года, но из-за пандемии коронавируса нового типа было принято решение перенести релиз на более поздний срок. Режиссер Уэс Крэйвен, выпустил первую часть "Крика" в 1996 году.

19.11.2020 00:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7702
20 ноября 2020, 8:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх, Кевин, надеюсь в твоих словах есть доля правды, мне тоже дорога эта серия фильмов.

John23 (Критик), постов: 25707
19 ноября 2020, 10:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 ноября 2020, 10:39
все хотят есть. вот и лучше продолжить что то. вместо чего то нового
"...лучше продолжить что то..." - Наверно имел ввиду - "легче"?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
19 ноября 2020, 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 19 ноября 2020, 0:20
Ровно на столько же, как и сама идея снять продолжение или что это теперь есть...
все хотят есть. вот и лучше продолжить что то. вместо чего то нового

xyzknows (Критик), постов: 2446
19 ноября 2020, 0:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 19 ноября 2020, 0:19
Оригинально...
Ровно на столько же, как и сама идея снять продолжение или что это теперь есть...

xyzknows (Критик), постов: 2446
19 ноября 2020, 0:19
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оригинально...