px

Триллер "Красные пророчества" Александра Невского выйдет в США

25.11.2020 13:18
Триллер Красные пророчества Александра Невского выйдет в США

Дистрибьюторами выступят компании ITN и eOne

Триллер под названием "Красные пророчества" ("Red Prophecies"), в котором ключевые роли сыграли Александр Невский, Эрик Робертс, Майкл Мэдсен, Каспер Ван Дин, Одед Фер и Стивен Болдуин, выйдет в США 5 марта 2021 года.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", дистрибьюторами ленты выступят компании ITN и eOne. Договоренности о прокате были достигнуты на прошедшем Американском Кинорынке (AFM) в Лос-Анджелесе, где также состоялась презентация первого постера "Красных пророчеств".

Фильм не только появится на больших экранах, но также окажется доступен на цифровых платформах Северной Америки, на DVD / BluRay и стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

Напомним, что в центре сюжета американский журналист и офицер российской ФСБ, которые пытаются помешать неизвестным силам, чья цель – дестабилизировать политическую ситуацию в России и сорвать проведение президентских выборов в США.

Помимо исполнения одной из главных ролей, Александр Невский также выступил в качестве продюсера проекта (вместе с Александром Изотовым) и планирует провести серьезную рекламную кампанию картины в США весной 2021 года.

Отметим, что Невский уже сотрудничал ранее с компанией eOne, которая отвечала за американский прокат его режиссерского дебюта - боевика "Черная роза", впоследствии пользовавшегося успехом на Netflix.

Дата релиза "Красных пророчеств" в России и СНГ пока не уточняется. Ниже представлен трейлер фильма.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды