Джон Фавро отказался снимать "Ковбоев против Чужих" в 3D

Фильм "Ковбои против Чужих", основанный на популярной графической новелле, будет выпущен на экраны не в модном ныне стереоскопическом формате, а в обычном 2D. Такое заявление сделал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, режиссер Джон Фавро.
По его словам, несмотря на успешность тестовых съемок в 3D, он пока не намерен работать с этим форматом. "Лучше потратьте сэкономленные средства на покупку еще одного билета", - сказал Джон Фавро.
Ранее сообщалось, что действие картины будет происходить в 1873 году в городе Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец (Дэниел Крэйг). Единственный намек на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Он узнает, что город живет в постоянном страхе из-за нашествия странных существ, похищающих людей.
В картине, помимо Крейга, снимаются Джон Фавро, Харрисон Форд, Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 июля 2011 года.

Андрей Воронцов
25.07.2010 09:49
Предлагаем почитать также:
Сет Роген сыграет Пумбу в фильме "Король лев"
Объявлен актерский состав игровой версии мультфильма
Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег
В США изданы воспоминания актера под названием "Тем не менее"
Харрисона Форда не будут наказывать за опасную посадку
Авиационная администрация США завершила расследование инцидента
 
 
Всего комментариев: 22
  • Mike
27.07.2010 12:18
#74372
...... Новая серия "Трактористы против пастухов", .........

26.07.2010 23:42
#74305
дa-дa.. Это будeт ужe что-то поинтeрeснee... Нильсeн тaлaнтищe.

  • Jay
  • Постов: 0
26.07.2010 23:39
#74304
блин.рука дернулась. *смешные* один раз)

  • Jay
  • Постов: 0
26.07.2010 23:37
#74302
зэпп писал(а) 26.07.2010 23:31 #74296
)в смыслe много рaзных? Лучшe кaк в 6 элeмeнтe....
..и кстaти в 5 элeмeнтe тожe были ничeго!
6 элемент это с Нильсеном? не, не так много,просто смешные смешные)))) и вместо Крейга Нильсена ))))

26.07.2010 23:31
#74296
Jay писал(а) 26.07.2010 23:27 #74294
надеюсь *чужие* будут как в *менинблэк*....
)в смыслe много рaзных? Лучшe кaк в 6 элeмeнтe....
..и кстaти в 5 элeмeнтe тожe были ничeго!

  • Jay
  • Постов: 0
26.07.2010 23:27
#74294
зэпп писал(а) 26.07.2010 23:04 #74286
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. ...
надеюсь *чужие* будут как в *менинблэк*....

26.07.2010 23:04
#74286
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.

26.07.2010 23:03
#74285
Guest писал(а) 26.07.2010 22:53 #74282
Ну, я всего лишь предположил :)
Просто у большинства представителей современной молодёжи приставка в названии фильма в виде слова "Чужой", ...
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.

  • Guest
  • Критик
  • Постов: 3434
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2010 22:53
#74282
зэпп писал(а) 26.07.2010 13:15 #74213
дa с чeго вы взяли что пaнцири? Можeт тaм будут Грeи из россвeлa? ) покaжитe мнe комикс пожaлстa!
Ну, я всего лишь предположил :)
Просто у большинства представителей современной молодёжи приставка в названии фильма в виде слова "Чужой", в самых разных его формах, ассоциируется прежде всего с хищными тварями, и уж потом со всем остальным :)
Хотя да, согласен с вами - Греи в подобном фильме выглядели бы куда реалистично и к месту.

26.07.2010 21:48
#74261
Я честно тоже не люблю 3 D; иногда возникает ощущение, что люди идут на просмотр фильма не из-за фильма, а только ради того, чтобы посмотреть, что такое 3 D; 3 D словно наркотик для наркоманов, если один попробовал, то и другие должны идти по этой дорожке, я тоже там был, но мне не понравилось.