Джон Фавро отказался снимать "Ковбоев против Чужих" в 3D

Фильм "Ковбои против Чужих", основанный на популярной графической новелле, будет выпущен на экраны не в модном ныне стереоскопическом формате, а в обычном 2D. Такое заявление сделал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, режиссер Джон Фавро.
По его словам, несмотря на успешность тестовых съемок в 3D, он пока не намерен работать с этим форматом. "Лучше потратьте сэкономленные средства на покупку еще одного билета", - сказал Джон Фавро.
Ранее сообщалось, что действие картины будет происходить в 1873 году в городе Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец (Дэниел Крэйг). Единственный намек на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Он узнает, что город живет в постоянном страхе из-за нашествия странных существ, похищающих людей.
В картине, помимо Крейга, снимаются Джон Фавро, Харрисон Форд, Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 июля 2011 года.

25.07.2010 09:49
Предлагаем почитать также:
Приквел к "Теории большого взрыва" заказан к производству
Джон Фавро назначен постановщиком пилотной серии
Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 22
  • Mike
27.07.2010 12:18
#74372
...... Новая серия "Трактористы против пастухов", .........

26.07.2010 23:42
#74305
дa-дa.. Это будeт ужe что-то поинтeрeснee... Нильсeн тaлaнтищe.

  • Jay
  • Постов: 0
26.07.2010 23:39
#74304
блин.рука дернулась. *смешные* один раз)

  • Jay
  • Постов: 0
26.07.2010 23:37
#74302
зэпп писал(а) 26.07.2010 23:31 #74296
)в смыслe много рaзных? Лучшe кaк в 6 элeмeнтe....
..и кстaти в 5 элeмeнтe тожe были ничeго!
6 элемент это с Нильсеном? не, не так много,просто смешные смешные)))) и вместо Крейга Нильсена ))))

26.07.2010 23:31
#74296
Jay писал(а) 26.07.2010 23:27 #74294
надеюсь *чужие* будут как в *менинблэк*....
)в смыслe много рaзных? Лучшe кaк в 6 элeмeнтe....
..и кстaти в 5 элeмeнтe тожe были ничeго!

  • Jay
  • Постов: 0
26.07.2010 23:27
#74294
зэпп писал(а) 26.07.2010 23:04 #74286
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. ...
надеюсь *чужие* будут как в *менинблэк*....

26.07.2010 23:04
#74286
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.

26.07.2010 23:03
#74285
Guest писал(а) 26.07.2010 22:53 #74282
Ну, я всего лишь предположил :)
Просто у большинства представителей современной молодёжи приставка в названии фильма в виде слова "Чужой", ...
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.

  • Guest
  • Критик
  • Постов: 3434
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2010 22:53
#74282
зэпп писал(а) 26.07.2010 13:15 #74213
дa с чeго вы взяли что пaнцири? Можeт тaм будут Грeи из россвeлa? ) покaжитe мнe комикс пожaлстa!
Ну, я всего лишь предположил :)
Просто у большинства представителей современной молодёжи приставка в названии фильма в виде слова "Чужой", в самых разных его формах, ассоциируется прежде всего с хищными тварями, и уж потом со всем остальным :)
Хотя да, согласен с вами - Греи в подобном фильме выглядели бы куда реалистично и к месту.

26.07.2010 21:48
#74261
Я честно тоже не люблю 3 D; иногда возникает ощущение, что люди идут на просмотр фильма не из-за фильма, а только ради того, чтобы посмотреть, что такое 3 D; 3 D словно наркотик для наркоманов, если один попробовал, то и другие должны идти по этой дорожке, я тоже там был, но мне не понравилось.

26.07.2010 13:15
#74213
Guest писал(а) 26.07.2010 01:28 #74145
Ну хоть что-то из новинок выходит не в 3D :)
Честно, лично мне не навится сей формат. Большинству фильмов он просто не подходит. Остальные неудачно ...
дa с чeго вы взяли что пaнцири? Можeт тaм будут Грeи из россвeлa? ) покaжитe мнe комикс пожaлстa!

26.07.2010 10:25
#74181
Guest писал(а) 26.07.2010 01:28 #74145
Ну хоть что-то из новинок выходит не в 3D :)
Честно, лично мне не навится сей формат. Большинству фильмов он просто не подходит. Остальные неудачно ...
полностью согласен, к тому же этот формат влияет на операторскую работу что лично меня очень раздражает - эти постоянные кидания в экран или передний план без смысла. гррр

  • Guest
  • Критик
  • Постов: 3434
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2010 01:28
#74145
Ну хоть что-то из новинок выходит не в 3D :)
Честно, лично мне не навится сей формат. Большинству фильмов он просто не подходит. Остальные неудачно конвертируют, из-за чего лично мне не приятно смотреть на это безобразие. Гораздо больше удовольствия я получаю от просмотра в обычном формате. Мне он иногда кажется даже реальнее всяких неудачных объёмных транфсормаций. Но это сугубо и исключительно моё мнение. Сам проект интересный - не представляю, как револьверы будут пробивать панцири этих тварей :)
Радует очень актёрский состав - особенно Рокуэлл с Фордом. Хотя Фавро с Оливией тоже кстати :)

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2010 22:12
#74120
romulus007 писал(а) 25.07.2010 22:00 #74118
формат 3D - не только дает возможность нашим прокатчикам драть за среднюю стоимость билета 400-500р но еще и ко всему весьма неоднозначный сам по себе ...
Если смотреть в RealD))3D то глаза совершенно не устают,другое дело Dolby 3D Digital Cinema,-вот этот формат беспощаден к глазам.
Есть еще шикарная технология XpanD с применением активных очков ,но она редко встречается в России.

  • romulus007
25.07.2010 22:00
#74118
формат 3D - не только дает возможность нашим прокатчикам драть за среднюю стоимость билета 400-500р но еще и ко всему весьма неоднозначный сам по себе - я вот не могу смотреть его из-за того, что 14 лет назад делал операцию на глаза лазером - и уж что это дало я не знаю(вижу я хорошо после неё) - но вот в очках у меня все "плывет" и глаза слезятся и болят!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальны кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10433
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:23
Неплохвя история о круговороте любви в природе - в финале приходим почти к тому, с чего начали, только фигуры поменяли свои клетки на поле, а сам пейзаж после битвы всё тот же, что и до нее. Очень добавляет истории обаяние актеров - Аня Чиповская, пока не Рапопорт или Лядова, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
прикольная картина получилась) какой-то "Свальный Грех".


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
это к постеру с Дьяконом)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:15
Если у Уорнеров будут такие показатели как у Диснея - я и против не скажу. Никто ничего не имеет с этих денег. Это интересно с точки зрения статистики, плюс, как отметил ниже - деньги показатель заинтересованности зрителя в продукте:) Почему бы их и не посчитать тогда?

Сам ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:06
Хмм, мне было так интересно, что я проглотила твою рецензию целиком сейчас еще по почте:)). Увлекательно написал

23.03.2017 19:05
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

23.03.2017 18:56
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 18:55
Плохое в сериале - это музыка тех времен- даже не рэп, а всё сразу. И анимация - с каждым сезоном сильно лихорадит и эти иногда проскальзывающие эксперименты с 3Д анимацией.
Хорошие и индивидуальное - первая девушка глав героя. Она за деньги (300 000 йен) ездит куда ... [читать далее]