Новость

Джон Фавро отказался снимать "Ковбоев против Чужих" в 3D

Фильм "Ковбои против Чужих", основанный на популярной графической новелле, будет выпущен на экраны не в модном ныне стереоскопическом формате, а в обычном 2D. Такое заявление сделал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, режиссер Джон Фавро.
По его словам, несмотря на успешность тестовых съемок в 3D, он пока не намерен работать с этим форматом. "Лучше потратьте сэкономленные средства на покупку еще одного билета", - сказал Джон Фавро.
Ранее сообщалось, что действие картины будет происходить в 1873 году в городе Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец (Дэниел Крэйг). Единственный намек на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Он узнает, что город живет в постоянном страхе из-за нашествия странных существ, похищающих людей.
В картине, помимо Крейга, снимаются Джон Фавро, Харрисон Форд, Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 июля 2011 года.

25.07.2010 09:49
Предлагаем почитать также:
Исполнитель роли Хана Соло отреагировал в свойственной ему манере
Любовная связь длилась все время съемок эпизода "Звездных войн"

Выбираем самого интересного андроида

 
 
Всего комментариев: 22
  • Mike
27.07.2010 12:18
#74372
...... Новая серия "Трактористы против пастухов", .........

26.07.2010 23:42
#74305
дa-дa.. Это будeт ужe что-то поинтeрeснee... Нильсeн тaлaнтищe.

  • Jay
  • Постов: 0
26.07.2010 23:39
#74304
блин.рука дернулась. *смешные* один раз)

  • Jay
  • Постов: 0
26.07.2010 23:37
#74302
зэпп писал(а) 26.07.2010 23:31 #74296
)в смыслe много рaзных? Лучшe кaк в 6 элeмeнтe....
..и кстaти в 5 элeмeнтe тожe были ничeго!
6 элемент это с Нильсеном? не, не так много,просто смешные смешные)))) и вместо Крейга Нильсена ))))

26.07.2010 23:31
#74296
Jay писал(а) 26.07.2010 23:27 #74294
надеюсь *чужие* будут как в *менинблэк*....
)в смыслe много рaзных? Лучшe кaк в 6 элeмeнтe....
..и кстaти в 5 элeмeнтe тожe были ничeго!

  • Jay
  • Постов: 0
26.07.2010 23:27
#74294
зэпп писал(а) 26.07.2010 23:04 #74286
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. ...
надеюсь *чужие* будут как в *менинблэк*....

26.07.2010 23:04
#74286
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.

26.07.2010 23:03
#74285
Guest писал(а) 26.07.2010 22:53 #74282
Ну, я всего лишь предположил :)
Просто у большинства представителей современной молодёжи приставка в названии фильма в виде слова "Чужой", ...
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.

  • Guest
  • Критик
  • Постов: 3434
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2010 22:53
#74282
зэпп писал(а) 26.07.2010 13:15 #74213
дa с чeго вы взяли что пaнцири? Можeт тaм будут Грeи из россвeлa? ) покaжитe мнe комикс пожaлстa!
Ну, я всего лишь предположил :)
Просто у большинства представителей современной молодёжи приставка в названии фильма в виде слова "Чужой", в самых разных его формах, ассоциируется прежде всего с хищными тварями, и уж потом со всем остальным :)
Хотя да, согласен с вами - Греи в подобном фильме выглядели бы куда реалистично и к месту.

26.07.2010 21:48
#74261
Я честно тоже не люблю 3 D; иногда возникает ощущение, что люди идут на просмотр фильма не из-за фильма, а только ради того, чтобы посмотреть, что такое 3 D; 3 D словно наркотик для наркоманов, если один попробовал, то и другие должны идти по этой дорожке, я тоже там был, но мне не понравилось.

26.07.2010 13:15
#74213
Guest писал(а) 26.07.2010 01:28 #74145
Ну хоть что-то из новинок выходит не в 3D :)
Честно, лично мне не навится сей формат. Большинству фильмов он просто не подходит. Остальные неудачно ...
дa с чeго вы взяли что пaнцири? Можeт тaм будут Грeи из россвeлa? ) покaжитe мнe комикс пожaлстa!

26.07.2010 10:25
#74181
Guest писал(а) 26.07.2010 01:28 #74145
Ну хоть что-то из новинок выходит не в 3D :)
Честно, лично мне не навится сей формат. Большинству фильмов он просто не подходит. Остальные неудачно ...
полностью согласен, к тому же этот формат влияет на операторскую работу что лично меня очень раздражает - эти постоянные кидания в экран или передний план без смысла. гррр

  • Guest
  • Критик
  • Постов: 3434
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2010 01:28
#74145
Ну хоть что-то из новинок выходит не в 3D :)
Честно, лично мне не навится сей формат. Большинству фильмов он просто не подходит. Остальные неудачно конвертируют, из-за чего лично мне не приятно смотреть на это безобразие. Гораздо больше удовольствия я получаю от просмотра в обычном формате. Мне он иногда кажется даже реальнее всяких неудачных объёмных транфсормаций. Но это сугубо и исключительно моё мнение. Сам проект интересный - не представляю, как револьверы будут пробивать панцири этих тварей :)
Радует очень актёрский состав - особенно Рокуэлл с Фордом. Хотя Фавро с Оливией тоже кстати :)

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13961
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2010 22:12
#74120
romulus007 писал(а) 25.07.2010 22:00 #74118
формат 3D - не только дает возможность нашим прокатчикам драть за среднюю стоимость билета 400-500р но еще и ко всему весьма неоднозначный сам по себе ...
Если смотреть в RealD))3D то глаза совершенно не устают,другое дело Dolby 3D Digital Cinema,-вот этот формат беспощаден к глазам.
Есть еще шикарная технология XpanD с применением активных очков ,но она редко встречается в России.

  • romulus007
25.07.2010 22:00
#74118
формат 3D - не только дает возможность нашим прокатчикам драть за среднюю стоимость билета 400-500р но еще и ко всему весьма неоднозначный сам по себе - я вот не могу смотреть его из-за того, что 14 лет назад делал операцию на глаза лазером - и уж что это дало я не знаю(вижу я хорошо после неё) - но вот в очках у меня все "плывет" и глаза слезятся и болят!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 09:05
Дубляж шикарный. Про синюю изоленту - это мощно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 08:55
Вот это настоящий летний блокбастер:) Такие с лета на октябрь не переносят:)

04.12.2016 08:20
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 08:11
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 07:54
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.