px

Джон Фавро отказался снимать "Ковбоев против Чужих" в 3D

25.07.2010 09:49

Режиссер представил первый кадр из своего нового фильма

Фильм "Ковбои против Чужих", основанный на популярной графической новелле, будет выпущен на экраны не в модном ныне стереоскопическом формате, а в обычном 2D. Такое заявление сделал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, режиссер Джон Фавро.

По его словам, несмотря на успешность тестовых съемок в 3D, он пока не намерен работать с этим форматом. "Лучше потратьте сэкономленные средства на покупку еще одного билета", - сказал Джон Фавро.

Ранее сообщалось, что действие картины будет происходить в 1873 году в городе Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец (Дэниел Крэйг). Единственный намек на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Он узнает, что город живет в постоянном страхе из-за нашествия странных существ, похищающих людей.

В картине, помимо Крейга, снимаются Джон Фавро, Харрисон Форд, Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 июля 2011 года.



Всего комментариев: 18
аарон смит (Новичок), постов: 9
26 июля 2010, 10:25
Аватарка пользователя аарон смит
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 26 июля 2010, 1:28
Ну хоть что-то из новинок выходит не в 3D :)
Честно, лично мне не навится сей формат. Большинству фильмов он просто ...
полностью согласен, к тому же этот формат влияет на операторскую работу что лично меня очень раздражает - эти постоянные кидания в экран или передний план без смысла. гррр

Guest (Критик), постов: 3426
26 июля 2010, 1:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хоть что-то из новинок выходит не в 3D :)
Честно, лично мне не навится сей формат. Большинству фильмов он просто не подходит. Остальные неудачно конвертируют, из-за чего лично мне не приятно смотреть на это безобразие. Гораздо больше удовольствия я получаю от просмотра в обычном формате. Мне он иногда кажется даже реальнее всяких неудачных объёмных транфсормаций. Но это сугубо и исключительно моё мнение. Сам проект интересный - не представляю, как револьверы будут пробивать панцири этих тварей :)
Радует очень актёрский состав - особенно Рокуэлл с Фордом. Хотя Фавро с Оливией тоже кстати :)

THX (Критик), постов: 13980
25 июля 2010, 22:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если смотреть в RealD))3D то глаза совершенно не устают,другое дело Dolby 3D Digital Cinema,-вот этот формат беспощаден к глазам.
Есть еще шикарная технология XpanD с применением активных очков ,но она редко встречается в России.

THX (Критик), постов: 13980
25 июля 2010, 13:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный кадр.

VASAL (Зритель), постов: 393
25 июля 2010, 12:36
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Будет боевик. С кровью и плачем. Почти через год.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2010, 12:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
модно нe любить 3д? Тaк что ж вы носитeсь с ним кaк с aвaтaром нa вилaх? Всe из-зa бунтaрского духa?
Ни рaзу нe ходил нa 3д.
...мнe интeрeсно стaло. Если фильм будeт с юмором в духe дрожь зeмли или дeнь нeзaвисимости - прощу eму нaзвaниe. Ну или хотя бы пусть будeт кaк полe битвы зeмля - с пaфосом..

denfort (Зритель), постов: 57
25 июля 2010, 12:30
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14