px

Звезда "Логана" объявила фильмы Disney "опасными для девочек"

05.12.2020 13:13
Звезда Логана объявила фильмы Disney опасными для девочек

Дафни Кин раскритиковала романтические кинопроекты студии

Звезда экранизации комиксов Marvel "Логан" и сериала "Темные начала" Дафни Кин раскритиковала кинопроекты студии Walt Disney. В беседе с корреспондентами издания Elle актриса отметила, что "они опасны для девочек".

"Диснеевские фильмы, если вдуматься, были очень плохи для девочки, даже те, которые не так стары. Они опасны, потому что ты не можешь понять, что на самом деле не так. Я думаю, нам всем предстоит долгий путь осознания", - отметила она. Кин также посетовала на то, что есть множество женщин-героев боевиков, которые все еще пытаются подстроиться под "этот сексистский мир, в котором мы живем", используя свою сексуальность, чтобы добиться чего-то.

Но она благодарна, что создатели "Темных начал" не заставляют ее идти этим путем. "Они проделали действительно хорошую работу во всем, что касалось ее. В первом сезоне она вступает в действительно интенсивные отношения с людьми, и это не идет ей на пользу, поэтому в продолжении она гораздо более недоверчива", - добавила она.

Отметим, что проект "Темные начала" является лауреатом антипремии "Ржавый бублик 2020", которой отмечаются самые сомнительные достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год. Он одержал победу в номинации "худший новый сериал".

Источник новости: Elle


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
grifon2040 (Зритель), постов: 3158
6 декабря 2020, 23:50
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Хоспаде,ей по маленькому ходить ещё больно,а оно уже рассуждает про этот сексистский мир)))

Taler (Зритель), постов: 326
6 декабря 2020, 9:34
Аватарка пользователя Taler
Да

Mark 4 (Критик), постов: 905
6 декабря 2020, 7:51
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Она Права

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
5 декабря 2020, 22:45
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 5 декабря 2020, 20:44
Дисней тут при чём? Когда Логан выходил, он был от независимых Fox.
Это образец, там может быть хоть Мосфильм.

film100 (Киноман), постов: 614
5 декабря 2020, 21:16
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Понятно, думала одно, получилось - сказала полную хрень.
Перевод: хочу в кружок Эммы Уотсон, но фемо-хайп уже проходит, не знаю чего ляпнуть оригинального, пусть будет про мультики и немного философии в конце , авось заглотят.


Forest gamer (Киноман), постов: 1624
5 декабря 2020, 21:06
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Если вспомнить Мстители:Финал-эту феминисткую тупость, то она права.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
5 декабря 2020, 20:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Долго они будут искать "двойной смысл" во всём? Ляпнула и не подумала. Про таких говорят:-Не пел давно и спел г**но....

Regolas (Критик), постов: 10866
5 декабря 2020, 20:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 5 декабря 2020, 20:22
Насрать в тапки тем, кто вывел тебя в люди, сегодня мейнстрим. Скоро на экранах всего мира: " я снялась в фильме ...
Дисней тут при чём? Когда Логан выходил, он был от независимых Fox.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
5 декабря 2020, 20:22
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Насрать в тапки тем, кто вывел тебя в люди, сегодня мейнстрим. Скоро на экранах всего мира: " я снялась в фильме Марвел, все было очень профессионально, никто меня не оскорблял и не унижал, у нас были прекрасные условия, меня никто не домогался. Благодаря семкам в этом фильме я стала всемирно известной, моя карьера пошла в гору, а мне стали платит огромные гонорары. Но смотря сейчас на пройденный путь, я понимаю, они просто воспользовались моей сексуальность и красотой, чтобы снять меня в этом фильме, если не моя привлекательность, я бы никому не была нужна. Я чувствую себя использованной и разбитой. Что плохого в том что я снялась в этом фильме? Я пока не знаю, но я никогда не прощу Марвел за это!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
5 декабря 2020, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Маленькая ведь еще.