px

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Компания Endeavor обвинило студию в вопиющем неуважении

Одно из крупнейших голливудских актерских агентств Endeavor, представляющее интересы таких звезд, как Галь Гадот, Хью Джекман, Кристофер Нолан, Дензел Вашингтон, Джаред Лето и многих других, выступило с резкой критикой решения выпустить все крупные кинопроекты Warner Bros. 2021 года одновременно в стриминг и прокат. Официальное заявление по этому поводу цитирует издание Deadline.

"Warner Bros. представила новую стратегию по всему списку фильмов 2021 года без консультаций со своими партнерами (нашими клиентами), не только игнорируя чувства наших клиентов, но и во многих случаях допуская прямое нарушение контрактов Это вопиющий пример односторонних действий и попытка использовать работу наших клиентов для продвижения своего стримингового сервиса HBO Max, в котором наши клиенты не имеют никакого финансового интереса", - говорится в документе.

В нем также отмечается, что таким образом Warner Bros. "каннибализирует традиционную схему кассовых сборов и торпедирует экономические цепочки, делающие фильмы прибыльными в ближайшей и долгосрочной перспективе". Более того, в этом решении "нет никакого спасательного круга для индустрии или способа поддержки бизнеса".

Представители Warner Bros, пока не прокомментировали это заявление.

Источник новости: Deadline
12.12.2020 20:31
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 162
Mr Ma (Киноман), постов: 7990
18 декабря 2020, 10:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот и все акционеры киносетей подтянулись вслед за Ноланом)

Текстолит (Критик), постов: 60311
13 декабря 2020, 17:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 23:38
надеюсь, возможность представится.
Их Свадьба ориентировочно назначена на лето 22 года. Что в то время будет неизвестно.
К тому же, из-за короны пострадали актеры участвующие в моих короткометражках.
И при этом я не считаю что 2020 год был не удачным.
То что многие живы, это уже хорошо.

Ёмoё (Зритель), постов: 263
13 декабря 2020, 16:05
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 11:43
вот это самая идиотская фраза, которую обычно говорят, защищая наш бардак.
Я для чего тут социализировался и ...
Слушайте, ну я тоже не отмороженный ура патриот, я всё прекрасно понимаю и вижу, что далеко не всё у нас хорошо, но давайте не будем отрицать, что по многим показателям уровня жизни мы ни чем не уступает им , при этом пережив множество потрясений в прошлом и сейчас. Чисто математически у них как бы лучше, но по факту...

Taler (Зритель), постов: 326
13 декабря 2020, 12:05
Аватарка пользователя Taler
nylol писал(а) 12 декабря 2020, 22:28
Но ведь истинные евреи,они были по внешности,как грузины как цыгане,эта просто от долгого проживания в царской ...
Вспомнил фильм "Борат 2"

Taler (Зритель), постов: 326
13 декабря 2020, 12:00
Аватарка пользователя Taler
Почему нет фото Энтони Хопкинса?)


Taler (Зритель), постов: 326
13 декабря 2020, 11:59
Аватарка пользователя Taler
Слово "каннибализирует" прямо великолепно вставили)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 11:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 11:36
Потеря работы, образование, форс-мажор и тд.
ну так давайте и от наших 46 тысяч отнимем потерю работы, пожар дома или срочную операцию. как будто она в минус не уйдет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 11:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 11:34
Ок тогда у меня вопрос. А что тогда вы тут делаете? Езжайте туда где хорош!
вот это самая идиотская фраза, которую обычно говорят, защищая наш бардак.
Я для чего тут социализировался и получал образование? чтоб работать как мигрант в чужой стране?
Почему труд людей не должен по достоинству оцениваться там, где они могут более эффективно трудиться, будучи специалистами, а не разнорабочими без языка и связей?
Мы тут вообще-то про положение граждан говорим, а не о приезжих. это разные вещи.
А я хочу, чтоб здесь было хорошо людям жить.
А то все эти "хотите зарабатывать идите в бизнес", "Езжайте в свою америку" - бред. Мне важно, чтоб учителя и врачи не шли в бизнес и не ехали в америку, а могли учить детей и спасать жизни здесь, потому что их труд не заменит ни бизнесмен, ни мигрант.

Ёмoё (Зритель), постов: 263
13 декабря 2020, 11:36
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 11:32
ну, укажите.
Потеря работы, образование, форс-мажор и тд.

Ёмoё (Зритель), постов: 263
13 декабря 2020, 11:34
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 11:28
дома строятся с соцвыплат у вас?) тех, которые должны идти в ПФР и на медицину? а потом эти дома бесплатно раздают ...
Ок тогда у меня вопрос. А что тогда вы тут делаете? Езжайте туда где хорош!