px

Джейсон Момоа попросился в "Звездные войны"

14.12.2020 13:26
Джейсон Момоа попросился в Звездные войны

Звезда "Аквамена" хочет сыграть в фильме Тайки Вайтити

Исполнитель роли Аквамена в экранизациях комиксов DC Джейсон Момоа мечтает сняться в следующем эпизоде "Звездных войн", который собирается снимать режиссер Тайка Вайтити. Такое признание сделал он сам, в ответ на официальный анонс, который был опубликован на канале Star Wars в I. "О, черт, да, имей меня в виду", - прокомментировал Момоа.

Сам же постановщик отреагировал на публикацию следующим образом: "Что?? Фу, как давний поклонник "Звездных войн", я так зол из-за того, что собираюсь все испортить".

Многие известные голливудские актеры, в том числе те, кто уже сотрудничал с Вайтити ранее, также выразили желание сыграть в его проекте. "Я в твоем распоряжении", - написал Марк Руффало.

Напомним, что слухи об участии новозеландского режиссера в развитии знаменитой франшизы появились еще в конце 2019 года. Весной 2019 года информация была подтверждена несколькими источниками. Сообщалось, что сценарий картины он подготовит в сотрудничестве с Кристи Уилсон-Кернс, которая ранее работала над военной драмой "1917". Естественно, содержание пока неизвестно. Вероятнее всего, эпизод выйдет не ранее 2025 года.

В 2019 году Тайка Вайтити был удостоен премии Американской Киноакадемии за лучший сценарий.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2020, 12:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 15 декабря 2020, 9:39
А повеселиться и не получится без денег, даже если и захотеть
так плакса к чему тут?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 декабря 2020, 9:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 15 декабря 2020, 3:46
а при чем тут плакса вообще?то есть когда в долгах и без копейки,веселиться нужно?
А повеселиться и не получится без денег, даже если и захотеть

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2020, 3:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 14 декабря 2020, 13:34
Момоа плакса. Он торчал в долгах и не мог ничего себе позволить пока его не подобрал Снайдер. Джейсон сам обмолвился ...
а при чем тут плакса вообще?то есть когда в долгах и без копейки,веселиться нужно?

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2020, 3:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 14 декабря 2020, 15:20
Разве что на второстепенную роль нужно проситься, обычно кто играет главные роли в ЗВ потом с экранов пропадают)
ну да,Форд,Драйвер очень пропали...

John23 (Критик), постов: 25834
14 декабря 2020, 18:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 14 декабря 2020, 17:30
Харисон Форд?
Просто у него наверно мощный оберег:)


SпартаK (Критик), постов: 5194
14 декабря 2020, 18:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 14 декабря 2020, 17:30
Харисон Форд?
Его обошло это проклятие)

Rimdar (Критик), постов: 8000
14 декабря 2020, 17:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SпартаK писал(а) 14 декабря 2020, 15:20
Разве что на второстепенную роль нужно проситься, обычно кто играет главные роли в ЗВ потом с экранов пропадают)
Харисон Форд?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 декабря 2020, 16:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2020, 16:25
Работа на годы вперёд? И кто из последней трилогии протянул больше трёх эпизодов? Или три эпизода-это на годы вперёд? ...
ну да. номерные эпизоды не выходят каждый год. одна трилогия - больше 5 лет при деле. так же и со спин-оффами.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8189
14 декабря 2020, 16:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 14 декабря 2020, 13:28
Ну, понятное дело, он смекнул, что у WB ему мало что светит. Вечные пересъемки у Снайдера и, может быть, второй "Аквамен". ...
Работа на годы вперёд? И кто из последней трилогии протянул больше трёх эпизодов? Или три эпизода-это на годы вперёд? Так ещё есть шанс что Дисней и от этой трилогии отпишется

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 декабря 2020, 15:20
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Разве что на второстепенную роль нужно проситься, обычно кто играет главные роли в ЗВ потом с экранов пропадают)