px

Йен МакКеллен испытал на себе вакцину от Covid-19

17.12.2020 12:37
Йен МакКеллен испытал на себе вакцину от Covid-19

Исполнитель роли Гендальфа прошел первый этап вакцинации

Исполнитель роли волшебника Гендальфа в трилогиях "Властелин колец" и "Хоббит", а также Магнито в серии фильмов о Людях Икс Йен МакКеллен прошел первый этап вакцинации от коронавируса Covid-19. Так как актер в силу возраста находится в группе риска, он одним из первых в Великобритании получил право на прививку.

"Это особенный день. Я в эйфории", - прокомментировал он после посещения клиники имени Королевы Мэри в Лондоне. Он также призвал людей, особенно входящих его возрастную группу, не колебаться: "Охват старшего поколения планируется стопроцентный, и так и должно быть, – потому что вы делаете это не только для себя, но и для людей, которые вам близки, вы вносите свою лепту в благополучие общества. Я бы без колебаний рекомендовал бы процедуру кому угодно. Мне очень повезло, что у меня есть такая возможность", - добавил он.

Напомним, что в Великобритании продолжают действовать жесткие ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Большинство кинотеатров страны закрыты или работают с неполной загрузкой. "Кино - это бизнес ориентированный на клиентов, а когда клиентов нельзя убедить вернуться, потому что нет фильмов, которые они хотели бы посмотреть, пространство для маневра оказывается очень ограниченным", - заявлял глава британской Ассоциации кинематографистов Фил Клэпп.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Сейчас на сайтеЯзон ДинАльт (Критик), постов: 1125
17 декабря 2020, 21:01
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ну и вышла хоть какая-то польза из этого? На женщин его всё равно не потянуло?

Taler (Зритель), постов: 326
17 декабря 2020, 17:38
Аватарка пользователя Taler
arhilena писал(а) 17 декабря 2020, 17:27
Круто. А простые смертные когда смогут начать прививаться?
Смертные

arhilena (Критик), постов: 1348
17 декабря 2020, 17:27
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Круто. А простые смертные когда смогут начать прививаться?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 декабря 2020, 17:12
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Реклама прям)

JENIK (Критик), постов: 6988
17 декабря 2020, 14:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Магнито испытал препарат, который увеличивает способности организма. К нему вернулась суперсила! Берегись, Ковид..


Taler (Зритель), постов: 326
17 декабря 2020, 13:58
Аватарка пользователя Taler
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2020, 13:48
Че к чему...
Иди поспи что-ли.
Ен Маккелен штоли

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2020, 13:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Taler писал(а) 17 декабря 2020, 13:08
"Я бы рекомендовал процедуру" - ты же в первую очередь гей
Че к чему...
Иди поспи что-ли.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
17 декабря 2020, 13:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здоровья ему.
Вспомнился Эндриан Броуди который после вакцины написал по русски.Типа побочный эффект

Taler (Зритель), постов: 326
17 декабря 2020, 13:08
Аватарка пользователя Taler
"Я бы рекомендовал процедуру" - ты же в первую очередь гей

123456789 (Критик), постов: 13927
17 декабря 2020, 13:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а президент наш нет