px

Зак Снайдер уточнил график выхода его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер уточнил график выхода его Лиги справедливости

Режиссер пообещал "стереть их памяти" зрителей театральную версию

Режиссер Зак Снайдер уточнил график выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Отвечая на вопрос одного из своих подписчиков в социальных сетях, он заявил, что рассчитывает "стереть с лица Земли" ту версию, что зрители видели в прокате с помощью того, "что вы увидите в марте".

Напомним, что изначально считалось, что Снайдер будет работать с уже имеющимся материалом, в том числе и тем, что не вошел в прокатную версию, но позже оказалось, что ему необходимо снять ряд дополнительных эпизодов с участием ключевых персонажей. Съемки проходили как в США, так и в Лондоне. В середине декабря 2020 года постановщик уточнял, что работа над новыми спецэффектами была завершена на 75 процентов.

Стоимость производства состоящего из четырех частей мини-сериала несколько раз корректировалась в сторону увеличения. По данным на момент публикации этой заметки, бюджет составлял около 70 миллионов долларов. Эксперты не исключали, что с учетом расходов на продвижение он может вырасти до 100 миллионов долларов. Эти данные не были подтверждены на официальном уровне.

Прокатная версия экранизации комиксов DC, которую был вынужден дорабатывать Джосс Уидон, провалилась. Ниже представлен трейлер "Лиги справедливости Зака Снайдера".

Источник новости: Comic Book
17.12.2020 19:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
bunraku (Новичок), постов: 39
24 декабря 2020, 1:42
Аватарка пользователя bunraku
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 18 декабря 2020, 6:30
Не один из этих фильмов у него Не получился. Он чушь полную снял
Хранители это пушка!Лучший кинокомикс всех времён!Руки прочь!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 декабря 2020, 10:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я надеюсь стереть с лица Земли ту Лигу Справедливости!" - ага, конечно, желаю удачи. Достижение будет небольшое, но, хотя бы, гордится сможешь)))

Ёмoё (Зритель), постов: 263
18 декабря 2020, 8:18
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 18 декабря 2020, 6:30
Не один из этих фильмов у него Не получился. Он чушь полную снял
Всё до единого слова чушь полная !

prince_mio (Критик), постов: 358
18 декабря 2020, 8:11
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 18 декабря 2020, 6:26
Не выстрелила бы.
Хранителей не трогать!)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2020, 6:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 17 декабря 2020, 21:33
Главное толковый сценарий, а поставить Снайдер может. Коммерческий продукт. Спартанцы и Хранители у него получились.
Не один из этих фильмов у него Не получился. Он чушь полную снял


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2020, 6:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 17 декабря 2020, 20:40
Раз на раз не приходится. А вдруг Лига от него и выстрелила бы?! Прокат дело непредсказуемое. Как-то же Отряд собрал ...
Не выстрелила бы.

Regolas (Критик), постов: 10866
18 декабря 2020, 0:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2020, 22:26
То есть "версии снайдера" таки никогда не существовало? Он написал новый сценарий и снял фактически новый ...
На несколько дополнительных сцен, монтаж, эффекты и доработку такие деньги могли уйти. Если пришлось чуть ли не с нуля спецэффекты пилить, то вполне возможно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2020, 23:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снайдер любит ублажать свою жену. Отличный кормилец семьи 👍🏻😁

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
17 декабря 2020, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 17 декабря 2020, 22:21
Несколько сцен на 2,5 часа, а теперь понимаю ?
То есть "версии снайдера" таки никогда не существовало? Он написал новый сценарий и снял фактически новый фильм с хронометражем в 2,5 часа? А, теперь понимаю.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
17 декабря 2020, 22:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 декабря 2020, 21:36
Так сценарий тот же. Просто несколько сцен новых, диалогов и спецэффектов. Будет Степа, воскресший Суп и все в том ...
Несколько сцен на 2,5 часа, а теперь понимаю ?