px

Галь Гадот опровергла съемки в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

20.12.2020 20:52
Галь Гадот опровергла съемки в Лиге справедливости Зака Снайдера

Актриса не участвовала ни в каких дополнительных съемках

Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот опровергла информацию о том, что она принимала участие в дополнительных съемках для мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера". "Я не снималась ни в чем, я не видела ничего. Я просто с нетерпением жду возможности оценить версию Зака", - прокомментировала она в беседе с корреспондентами телеканала MTV.

По совам актрисы, она очень рада, что Снайдер получил возможность представить зрителям своей вариант экранизации комиксов. Ранее сообщалось, что в создании дополнительных сцен принимали участие исполнители главных ролей.

Съемки проходили как в США, так и в Англии, Снайдер руководил ими с помощью приложений для видеоконференций. Ожидается, что зрители также могут увидеть персонажей, присутствие которых не предполагалось изначально, например, Джокера.

Стоимость производства мини-сериала несколько раз корректировалась в сторону увеличения. По данным на момент публикации этой заметки, бюджет составлял около 70 миллионов долларов. Эксперты не исключали, что с учетом расходов на продвижение он может вырасти до 100 миллионов долларов. "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена HBO Max поклонникам комиксов DC в марте 2021 года.

Источник новости: Comic Book Movie


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Intelligent (Зритель), постов: 1267
21 декабря 2020, 17:14
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 21 декабря 2020, 14:24
Уверен, было бы ещё хуже:)
Да куда уж хуже)) Только если дно пробивать) Он боевку, может быть, сделал нормальной хотя бы.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
21 декабря 2020, 14:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 20 декабря 2020, 22:36
Жаль, что Уорнеры не купили ЗВ вместо Дисней, Снайдер бы закрытыми глазами снял бы лучше чем то непотребство что ...
Уверен, было бы ещё хуже:)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
21 декабря 2020, 13:41
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Justice2 писал(а) 20 декабря 2020, 22:41
Конечно не спорю, что ЗВ от Дисней это параша. Но для меня не очевидно, что Уорнеры сделали лучше. Ну то есть я не ...
За последнюю серию Мандалорца можно простить убогую новую трилогию.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 декабря 2020, 10:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Это уже давно известно всем, что интересовался, почему же после провального бпс. И плохих результатов показа фокус группе, проект положили на полку.

AleX (Критик), постов: 8868
21 декабря 2020, 9:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 21 декабря 2020, 9:29
Откуда информация такая?) Из головы?))
Не обращайте внимание )))


Intelligent (Зритель), постов: 1267
21 декабря 2020, 9:29
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 21 декабря 2020, 7:16
Нет. Был только черновой монтаж. Сырой материал.
Откуда информация такая?) Из головы?))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 декабря 2020, 7:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 20 декабря 2020, 22:36
Жаль, что Уорнеры не купили ЗВ вместо Дисней, Снайдер бы закрытыми глазами снял бы лучше чем то непотребство что ...
Снял бы такой же шлак как бпс и запрещенный прием. Еееее.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 декабря 2020, 7:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 20 декабря 2020, 21:00
Потому что версия Снайдера изначально существовала, и там уже всё, что нужно отснято 😀
Нет. Был только черновой монтаж. Сырой материал.

Justice2 (Зритель), постов: 73
20 декабря 2020, 22:41
Аватарка пользователя Justice2
Soundwave писал(а) 20 декабря 2020, 22:36
Жаль, что Уорнеры не купили ЗВ вместо Дисней, Снайдер бы закрытыми глазами снял бы лучше чем то непотребство что ...
Конечно не спорю, что ЗВ от Дисней это параша. Но для меня не очевидно, что Уорнеры сделали лучше. Ну то есть я не думаю что есть веские основания так считать

Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 декабря 2020, 22:36
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Жаль, что Уорнеры не купили ЗВ вместо Дисней, Снайдер бы закрытыми глазами снял бы лучше чем то непотребство что вышло.