px

Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку

21.12.2020 10:40
Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку

Сменившая имя Эллен Пейдж попросила поддержать ТрансСанту

Звезда сериала "Академия "Амбрелла" Эллиот Пейдж, ранее известный как актриса Эллен Пейдж, поблагодарил всех своих поклонников за поддержку в непростой для него период. "От всего сердца благодарю вас. Ваша любовь и поддержка были величайшим даром. Оставайся в безопасности. Будьте рядом друг с другом. Если вы в состоянии, поддержите transanta", - написал он на своей официальной странице в I.

Напомним, что Пейдж совершила очередной в ее жизни "камингаут" 1 декабря 2020 года. Ранее считавшаяся лесбиянкой актриса объявила, что теперь является трансгендером и одновременно квиром. "Я не могу выразить, как это замечательно - наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное "Я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества", - заявила она.

Компания Netflix полностью поддержала превращение исполнительницы одной из главных ролей "Академии "Амбрелла" в Эллиота Пейджа. "Мы так гордимся нашим супергероем! Мы любим тебя, Эллиот", - прокомментировали представители потокового сервиса.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
bunraku (Новичок), постов: 39
24 декабря 2020, 1:27
Аватарка пользователя bunraku
Больше 7 лет на сайте
7
А губы дует все равно как девица!Не удивлюсь,что после того как она сказала миру,что теперь она парень затем признается что она парень-гей))

laika (Новичок), постов: 1
23 декабря 2020, 17:24
Аватарка пользователя laika
Так печально, когда женщина не может принять своё старение.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
22 декабря 2020, 22:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 декабря 2020, 10:54
Отождествляет себя с парнем, но парнем вообще никаким боком не является, но хочет, чтобы относились как к парню, ...
почему? главное ей хорошо) плохо, что она и ей похожие считают, что все должны об этом знать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
22 декабря 2020, 22:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 22 декабря 2020, 10:54
"небинарный трансгендер квир" - Как всё сложно.
"она" - он:)
писал уже, читал объяснение подобного - нифига не понял))

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 декабря 2020, 20:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Сплошное бла бла бла, главное быть в тренде. Отношусь я к этому положительно или же нет, да мне плевать, но когда это делается на показ, как то противно.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 декабря 2020, 11:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 декабря 2020, 10:54
Пора на странице Пейдж менять фотку.
Не приходится. Она итак на девушку мало смахивает. Титек совсем нету(

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2020, 11:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Небинарный трансгендер - как вебинар демонторов)

John23 (Критик), постов: 25806
22 декабря 2020, 10:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пора на странице Пейдж менять фотку.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 декабря 2020, 10:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2020, 10:37
так она небинарный трансгендер квир, ей не важен пол, считая себя парнем ей хорошо и с женским телом)
Отождествляет себя с парнем, но парнем вообще никаким боком не является, но хочет, чтобы относились как к парню, ведь это истинное я.
Ух... не знаю, почему, но такие вещи мне очень не нравятся.

John23 (Критик), постов: 25806
22 декабря 2020, 10:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2020, 10:37
так она небинарный трансгендер квир, ей не важен пол, считая себя парнем ей хорошо и с женским телом)
"небинарный трансгендер квир" - Как всё сложно.
"она" - он:)