px

Марго Робби пообещала новый взгляд на Барби

Марго Робби пообещала новый взгляд на Барби

Актриса обновила статус долгожданного проекта

Исполнительница роли Харли Квинн в серии экранизаций комиксов DC Марго Робби обновила статус многострадального проекта, посвященного знаменитой кукле Барби. По ее словам, создатели фильма представят зрителям совсем не то, что они ожидают увидеть.

"Услышав упоминание этой интеллектуальной собственности, само имя, люди сразу же думают: "О, Марго играет Барби, и я знаю, что это будет". Но наша цель может быть охарактеризована фразой: "Что бы вы ни думали, мы дадим вам что-то совершенно иное, нечто, чего вы совсем не ожидали". Можем ли мы действительно почтить эту культовую героиню и ее фанатскую базу и одновременно удивить людей? Если мы можем сделать все это и спровоцировать вдумчивый разговор, то мы мчимся к этой цели на всех парах", - прокомментировала она.

Отметим, что изначально съемками фильма о кукле компании Mattel владеющей этим брэндом, планировала заниматься студия Sony Pictures. Исполнительницей главной роли числилась актриса Эми Шумер. Затем ей на смену пришла Энн Хэтэуэй, Но в итоге проект так и не был реализован, и Sony отказалась от него.

Кукла Барби была впервые представлена потребителям в 1959 году и очень быстро завоевала популярность во всем мире, став одной из самых популярных игрушек.

Источник новости: Collider
23.12.2020 22:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Industaler (Зритель), постов: 184
25 декабря 2020, 15:40
Аватарка пользователя Industaler
У Блондинки Ксю есть песня "Барби-убийцы"

Industaler (Зритель), постов: 184
25 декабря 2020, 14:12
Аватарка пользователя Industaler
Фильм "Страна грёз" никто не смотрел ещё что ли?

Industaler (Зритель), постов: 184
25 декабря 2020, 14:11
Аватарка пользователя Industaler
Только фишка в том, что Марго действительно умеет играть

Rimdar (Критик), постов: 7884
24 декабря 2020, 14:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 7:03
А фильм "Новая земля" (Nova Zembla)-один из любимых просто потому что там есть Датсен!Ну и фильм хороший если в честно!))))
посмотрим`с

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
24 декабря 2020, 13:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 24 декабря 2020, 13:26
Ой, да ладно, вот у Ганна она точно не кукла. А ещё Терминал, а Я,Тоня, а Скандал, где там кукла? Так я смотрел эти три ...
Да и у Тарантино не кукла, а своего рода оммаж Шэрон Тейт


DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
24 декабря 2020, 13:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 24 декабря 2020, 11:42
А у них она играла какую другую роль, кроме глупой куклы? Не заметил. Они все эксплуатировали ее сексуальность, ...
Ой, да ладно, вот у Ганна она точно не кукла. А ещё Терминал, а Я,Тоня, а Скандал, где там кукла? Так я смотрел эти три фильма на одной неделе, три разных жанра, три совершенно разные роли

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 декабря 2020, 13:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 декабря 2020, 8:46
Чую она дурочку будет еще похлеще изображать, чем в Однажды в Голливуде и Хищних птицах.
в роли дурочки, она довольно сексапильная))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 декабря 2020, 13:18
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 декабря 2020, 11:42
А у них она играла какую другую роль, кроме глупой куклы? Не заметил. Они все эксплуатировали ее сексуальность, ...
Марго как актриса гораздо лучше чем деревянная ларсон и унылая Скарллет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
24 декабря 2020, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 24 декабря 2020, 8:48
То есть Скорсезе, Тарантино, Эйр и Ганн ошибаются?
А у них она играла какую другую роль, кроме глупой куклы? Не заметил. Они все эксплуатировали ее сексуальность, а не актерские данные. А это быстро проходит

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
24 декабря 2020, 11:07
Аватарка пользователя Andrew