px

HBO Max перезапустит "Секс в большом городе"

23.12.2020 22:30
HBO Max перезапустит Секс в большом городе

Готовится новая версия популярного в прошлом шоу

Потоковый сервис HBO Max намерен перезапустить популярный в прошлом проект под названием "Секс в большом городе". По сведениям издания Deadline, речь пока идет о мини-сериале, который вновь окунет зрителей в мир женщин среднего возраста, ищущего свой стиль и стремящихся устроить личную жизнь в Нью-Йорке.

Звезды оригинального шоу Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон уже заявили о своей заинтересованности, тогда как Ким Кэтролл, вероятнее всего, не вернется к прославившей ее роли. Вполне возможно, что поклонникам шоу будет также представлено новое поколение героинь.

Напомним, что "Секс в большом городе" дебютировал на телеканала HBO в 1998 году. Всего было выпущено шесть сезонов, финальный из которых вышел в 2004 году. Затем была предпринята попытка вернуть интерес к этой франшизе с помощью двух полнометражных фильмов 2008 и 2010 годов. Однако они не были особо успешны в прокате.

В начале 2019 года сообщалось, что Paramount Television приобрела права на экранизацию произведения "Есть ли еще секс в большом городе?" писательницы Кендес Бушнелл, автора оригинальной книги, по мотивам которой был снят сериал. предполагалось, что в новом сериале будут исследоваться "проблемы дружбы, секса и романтических отношений в Нью-Йорке между людьми старше 50 лет". Но экранизация так и не состоялась.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Текстолит (Критик), постов: 60540
24 декабря 2020, 15:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 14:58
Сиськи есть?)))
Смотри сериал))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 14:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 14:45
да)она играет молодую Узерспун))Причем очень интересно)
Сиськи есть?)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 декабря 2020, 14:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 14:40
Заглянул на трекер,её даже в списке акёров нет.Она там в какой роли?Второй,второстепенной!Я правильно нашёл,где ...
да)она играет молодую Узерспун))Причем очень интересно)

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 14:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 14:26
Да)Она там секси)С возрастом она становиться интереснее))
Заглянул на трекер,её даже в списке акёров нет.Она там в какой роли?Второй,второстепенной!Я правильно нашёл,где Риз Уизерпунн?

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 декабря 2020, 14:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 13:50
Спасибо!!!
Только из-за Аньки и буду смотреть!
Да)Она там секси)С возрастом она становиться интереснее))


algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 13:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 13:27
Она ни куда и не исчезала. У нее недавно вышел бомба-сериал "И повсюду тлеют пожары / Little Fires Everywhere (2020) "
Спасибо!!!
Только из-за Аньки и буду смотреть!

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 декабря 2020, 13:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сара Джессика паркер ужасно мне напоминает на коллегу , с которой вместе работали с 2005 по 2007 годы)
Она тогда мне говорила "настоящий мужик должен получать не менее 15 тыс руб"
Я же в то время получал от 12 тыс. Тогда я с ней регулярно цапался)))
Что многие коллеги думали что у нас уж очень близкие отношения))

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 декабря 2020, 13:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 13:24
Кто знает,куда делась АннаСофия Робб (исполнительница Кэрри в сериале).
Всё,завязала с киноиндустрией!!!???
Она ни куда и не исчезала. У нее недавно вышел бомба-сериал "И повсюду тлеют пожары / Little Fires Everywhere (2020) "

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 13:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кто знает,куда делась АннаСофия Робб (исполнительница Кэрри в сериале).
Всё,завязала с киноиндустрией!!!???

Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 декабря 2020, 13:21
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 декабря 2020, 22:31
Ну, верной дорогой HBO Max идет, чо там. А моль их еще не поела?
Моль сидит во главе Дисней, и проедает наследство, ничего нового не могут придумать.