px

"Чудо-женщине 2" сулят удручающий старт на родине

24.12.2020 15:30
Чудо-женщине 2 сулят удручающий старт на родине

Фильм стартует в Северной Америке хуже, чем ожидалось

Фильму "Чудо-женщина 2: 1984" прогнозируют весьма слабый старт в прокате в Северной Америке. По сведениям портала Boxoffice Pro, лента будет представлена в рождественские выходные на 2100 экранах, и может собрать от 10 до 15 миллионов долларов.

Естественно, все прогнозы могут быть скорректированы из-за нестабильности на кинорынке. Напомним, что сиквел собрал в премьерные выходные в международном прокате значительно меньше, чем ожидалось - чуть больше 38 миллионов долларов, тогда как студия рассчитывала, что фильму удастся заработать более 60 миллионов долларов.

В качестве причины провального старта называлась низкая активность зрителей, прежде всего в Китае, где экранизации комиксов DC не удалось составить конкуренцию лентам местного производства.

Отметим также, что релиз "Чудо-женщины 2" переносился несколько раз. Руководство Warner Bros. планировало представить картину зрителям зимой 2019 года, но ее режиссер Пэтти Дженкинс воспротивилась и добилась назначения новой даты - летом 2020 года.

График был сорван из-за пандемии коронавируса и в итоге фильм, который считался одним из потенциальных миллиардеров 2020 года, вероятнее всего, станет очередным убыточным проектом студии.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 декабря 2020, 21:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 26 декабря 2020, 22:10
Короче, типичный сольник Марвел.
Нет, типичный шлак от дисию.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 декабря 2020, 21:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 26 декабря 2020, 21:19
Ребята посмотрел я сегодня чудо бабу, ох блин какой это шлак. ДС что с тобой не так? Разноцветный аттракцион, с тупыми ...
Согласен.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
27 декабря 2020, 21:32
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Soundwave писал(а) 26 декабря 2020, 22:10
Короче, типичный сольник Марвел.
На самом деле я так бы и сказал. Реально видно как натужно стараются впихнуть Марвел в фильм ДС, а получается как всегда.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
26 декабря 2020, 22:10
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 26 декабря 2020, 21:19
Ребята посмотрел я сегодня чудо бабу, ох блин какой это шлак. ДС что с тобой не так? Разноцветный аттракцион, с тупыми ...
Короче, типичный сольник Марвел.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
26 декабря 2020, 21:19
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ребята посмотрел я сегодня чудо бабу, ох блин какой это шлак. ДС что с тобой не так? Разноцветный аттракцион, с тупыми диалогами и серьёзностью уровня "где детонатор". Кароче даже писать лень об этом проходняке. Фильм в одну топку с птицами, самоубийцами и мисс марвелами.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
25 декабря 2020, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 24 декабря 2020, 22:30
Это да, интересна просто цифра в прокате. Так-то все отбивают бюджет за счет двд, продаж прав на теле- и всякого ...
Так Warner Bros. же давно скрывает цифры проката. Было ж уже возмущение по этому поводу

Industaler (Зритель), постов: 184
25 декабря 2020, 13:16
Аватарка пользователя Industaler
John23 писал(а) 25 декабря 2020, 10:53
"А где гарантия, что ты будешь знать - где подхватил вирус? Для оправдания? - Ну вот представим к примеру, что ты ...
Я бы подумал на сельдерей. А что он так на меня в магазине косился?)

Angelina (Критик), постов: 17852
25 декабря 2020, 12:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 декабря 2020, 10:53
"А где гарантия, что ты будешь знать - где подхватил вирус? Для оправдания? - Ну вот представим к примеру, что ты ...
Это был суп!))

John23 (Критик), постов: 25832
25 декабря 2020, 10:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 декабря 2020, 19:43
А где гарантия, что ты будешь знать - где подхватил вирус? (Не дай бог) - для оправдания? Ты ж не сидел дома месяц - ...
"А где гарантия, что ты будешь знать - где подхватил вирус? Для оправдания? - Ну вот представим к примеру, что ты якобы кушаешь только супы, каши и курицу отварную. И захотелось тебе колбасы капчёной, съела ты её вечером, а на утро у тебя живот закрутило. Ты тогда подумаешь, что траванулась курицей и кашей, или всё таки в первую очередь подумаешь на колбасу?:)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33551
25 декабря 2020, 10:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В сша и других странах мало кто пойдет. вообще кинотеатры сейчас пустуют.
не знаю даже сколько там наши собирают. учитывая что только наши фильмы и идут