px

Гильермо Дель Торо экранизирует миф о Ктулху

29.07.2010 08:55

Продюсером первого 3D-фильма мексиканского режиссера станет Джеймс Кэмерон

Следующим режиссерским проектом мексиканца Гильермо Дель Торо станет экранизация известного произведения Говарда Лавкрафта "Хребты безумия". Об этом сообщает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники.

Утверждается, что фильм, который будет сниматься на студии Universal, станет первым стереоскопическим проектом Дель Торо. Продюсером картины станет Джеймс Кэмерон.

Напомним, что роман "Хребты безумия" написанный в 1931 году, является одним из главных произведений так называемых "Мифов Ктулху".

Действие происходит в Антарктиде, куда прибывает группа исследователей и находит там таинственное существо.

Стоит отметить, что Дель Торо мечтал экранизировать это произведение многие годы.



Всего комментариев: 12
Edward Grey (Зритель), постов: 112
3 августа 2010, 23:24
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 июля 2010, 15:55
Хотелось, чтоб Дель Торо остался на этот раз в режиссёрском кресле....
На счет этого не остается никаких сомнений ))) Будем ждать

Fanat27 (Зритель), постов: 635
1 августа 2010, 14:13
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Чтож, будем ждать...

loky86 (Критик), постов: 362
1 августа 2010, 9:01
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Отлично, мне нравится Лавкрафт

Guest (Критик), постов: 3426
31 июля 2010, 22:47
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то столь именитого писателя коснулось внимание режиссёров. После Дель-Торо`вского "Лабиринта Фавна" я почти не сомневаюсь, что он самым должным образом воспроизведёт атмосферу Лавкрафтовских ужасов.
Я очень рад.

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 июля 2010, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотелось, чтоб Дель Торо остался на этот раз в режиссёрском кресле....


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2010, 15:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bender_V писал(а) 29 июля 2010, 14:48
чувак с обложки должен присутствовать в фильме обязательно!!!!
и кто eго сыгрaeт?

bender_V (Новичок), постов: 2
29 июля 2010, 14:48
Аватарка пользователя bender_V
чувак с обложки должен присутствовать в фильме обязательно!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2010, 14:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
) лaвкрaфт... Мнe нрaвится.. Дa и рeжиссeр путeвый.

VASAL (Зритель), постов: 393
29 июля 2010, 12:54
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Доктор Зойдберг оживёт!!!!

Хипач (Зритель), постов: 174
29 июля 2010, 12:14
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Он захавает наш моск...