px

Энтони Хопкинс поздравил с Новым годом и напомнил о трезвости

30.12.2020 10:28
Энтони Хопкинс поздравил с Новым годом и напомнил о трезвости

Актер поделился своими воспоминаниями

Знаменитый британский актер Энтони Хопкинс отметил 45-летие своей трезвости и призвал молодое поколение не терять надежду и "продолжать бороться". Специальное видеообращение артиста была опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"В этот день сорок пять лет назад для меня прозвучал тревожный звонок. Я двигался к катастрофе, напиваясь до смерти. Передо мной встал простой выбор: "Ты хочешь жить или умереть?". А я хотел жить. И тогда пришло настоящее облегчение, и с тех пор моя жизнь стала удивительной. Конечно, у меня и после случались "выходные", и иногда терзали сомнения, но я научился преодолевать это. Сегодня то самое завтра, о котором ты так беспокоился вчера, Вы, молодые люди, просто держитесь. Не сдавайтесь, продолжайте сражаться, будьте смелы, и могучие силы придут вам на помощь. Это поддерживало меня всю мою жизнь. Это все, что я хотел бы сказать. С Новым годом. Это будет лучший год", - сказал он.

Отметим, что, несмотря на преклонный возраст, Энтони Хопкинс продолжает активно сниматься. В 2020 году поклонники таланта актера могли оценить его новую работу в драме под названием "Отец".

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Текстолит (Критик), постов: 60542
30 декабря 2020, 18:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот, молодец же мужик)
Зачем бухать?)Когда есть чем заняться)

John23 (Критик), постов: 25834
30 декабря 2020, 18:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 декабря 2020, 13:50
Бену Аффлеку стоило бы задуматься.
Бен уже "старый"; а Энтони, судя по новости, похоже обращался только к молодёжи:)

John23 (Критик), постов: 25834
30 декабря 2020, 18:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 30 декабря 2020, 11:01
черно-белая фотка.. я аж дёрнулся
+1

John23 (Критик), постов: 25834
30 декабря 2020, 18:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Энтони обратился только к молодым людям??

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
30 декабря 2020, 14:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Вам здоровья, здоровья и ещё раз здороовья, сэр Хопкинс!


qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2020, 14:29
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
BADENBADEN писал(а) 30 декабря 2020, 11:01
черно-белая фотка.. я аж дёрнулся
Аналогично)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 декабря 2020, 13:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бену Аффлеку стоило бы задуматься.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2020, 12:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
45 лет назад моему отцу было 6 лет, ахахахахах, мне сейчас 30, страшно подумать

Industaler (Зритель), постов: 184
30 декабря 2020, 11:20
Аватарка пользователя Industaler
Локи, это ты?

Industaler (Зритель), постов: 184