px

Фанаты DC потребовали вернуть Киновселенную Снайдера

02.01.2021 11:44
Фанаты DC потребовали вернуть Киновселенную Снайдера

К требованиям присоединился исполнитель роли Киборга

Поклонники комиксов DC намерены добиваться развития Киновселенной в том виде, в котором ее представлял Зак Снайдер. По этой причине в сети стартовала новая кампания под девизом RestoreTheSnyderVerse, которую уже поддержал ряд участников "Лиги справедливости".

В частности, исполнитель роли Киборга Рэй Фишер, находившийся в конфликте с руководством студии Warner Bros., заявил на своей странице в Twitter, что желание фанатов - закон, и то, что он считают каноном, каноном и является. Такой же точки зрения придерживался и Рэй Портер, воплотивший на экране образ Дарксайда.

Ранее стало известно о том, что мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера", который потоковый сервис HBO Max планирует представить зрителям в марте 2021 года, станет тупиковой ветвью развития киновселенной, не предполагающей влияние на сюжеты будущих экранизаций.

Напомним, что в течение многих лет поклонники DC добивались выпуска так называемой "Версии Снайдера", полагая, что она существует в архивах студии Warner Bros, В итоге руководство студии пошло навстречу. Выяснилось, что фактически "версию" предстоит создавать с ноля, так как необходимо снять дополнительные эпизоды, создать масштабные спецэффекты и записать новые диалоги.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
AleX (Критик), постов: 8868
3 января 2021, 11:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 3 января 2021, 10:46
Дак попускной то ты. Не я ведь всякому мусору ставлю по10 баллов.
Не обольщайся, ты тоже ставишь!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 11:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 января 2021, 5:59
Ну то что у него дочь самовыпил сделала, это сугубо на ее совести. Это лицемерный поступок. Да это печально конечно ...
"ПроЗОДняки" - очень тонко, почти по Фрейду)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 января 2021, 10:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 3 января 2021, 9:13
Shut up! FY !
Поплачь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 января 2021, 10:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 3 января 2021, 10:25
Не обращайте внимание на это посмешище с особым мнением.
Дак попускной то ты. Не я ведь всякому мусору ставлю по10 баллов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 января 2021, 10:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 3 января 2021, 10:03
Рассвет мертвецов, 300, Хранители проходняк?
Рассвет чуть выше среднего. 300 средняк, который уже глупо смотриться, хратители средняк, а если сравнивать сграфическим романом Мура, то вообще мусор.


AleX (Критик), постов: 8868
3 января 2021, 10:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Etan писал(а) 3 января 2021, 10:03
Рассвет мертвецов, 300, Хранители проходняк?
Не обращайте внимание на это посмешище с особым мнением.

Etan (Зритель), постов: 1377
3 января 2021, 10:03
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 3 января 2021, 5:59
Ну то что у него дочь самовыпил сделала, это сугубо на ее совести. Это лицемерный поступок. Да это печально конечно ...
Рассвет мертвецов, 300, Хранители проходняк?

Etan (Зритель), постов: 1377
3 января 2021, 10:01
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 2 января 2021, 12:51
Вы все пытаетесь искать сторонние причины. Кто помешал Снайдеру с БПС?, который породил не меньше смешных мемов, ...
Студия приняла решение вписать в сиквел ЧИС Бэтмена, расширить его роль до полноценной, Чудо женщину, камео Аквамена, Киборга, Флэша, Снайдер такие решения не принимает. В итоге получилась сценарная каша, из которой Снайдеру пришлось лепить фильм и на мой взгляд БпС получился на две головы лучше, чем Лига 2017-го, где его убрали с производства, поставив переснимать режиссера с противоположным видением и стилем.

AleX (Критик), постов: 8868
3 января 2021, 9:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 3 января 2021, 5:59
Ну то что у него дочь самовыпил сделала, это сугубо на ее совести. Это лицемерный поступок. Да это печально конечно ...
Shut up! FY !

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 января 2021, 5:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 2 января 2021, 23:07
Видели бы, что хейтеры Снайдера писали о смерти дочери Зака...вера в человечества пропадает.
Ну то что у него дочь самовыпил сделала, это сугубо на ее совести. Это лицемерный поступок. Да это печально конечно для Снайдера. Но как-то не было, дело не в его дочери, а в том что бездарь. Он и до этого прозодняки снимал. Так что одно с другим не вяжеться.