px

Глава Marvel подтвердил прокатный рейтинг "Дэдпула 3"

11.01.2021 22:45
Глава Marvel подтвердил прокатный рейтинг Дэдпула 3

Кевин Файги уточнил детали будущей экранизации

Фильм "Дэдпул 3" станет частью глобальной киновселенной Marvel, а сам он будет выпущен с прокатным рейтингом R, как и первые две серии. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Collider глава студии Кевин Файги.

"Мы работаем над сценарием прямо сейчас, и Райан (Рейнольдс) курирует этот процесс. В этом году съемок не будет. Райан - очень занят, ведь он крайне востребованный актер. Кое-что мы уже анонсировали ранее, кое-что нам еще предстоит сделать сделать, но все это очень волнительно, так как процесс запущен. Это же совсем непривычный тип персонажа для киновселенной, ну, и Райан - это такая сила природы, которая просто потрясает, когда воплощает этого персонажа”, - прокомментировал он.

Напомним, что ранее генеральный директор Disney Боб Айгер также заявлял, что экранизации комиксов про Дэдпула останутся с рейтингом R, предполагающим, что фильмы рассчитаны на более взрослую аудиторию. Сроки создания третьей части и возможный формат, в котором она будет представлена зрителям, он не уточнял. Предыдущие две серии стали одними из самых спешных для своего времени.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
13 января 2021, 2:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 12:01
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то ...
Зачем так-то?))) Есть один дэдпул и есть второй(с двумя правыми руками) второй получился от кусков первого)) ....

Mark 4 (Критик), постов: 905
12 января 2021, 13:27
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Слава богу все будет в порядке)

Наруганг (Критик), постов: 4457
12 января 2021, 12:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 12:01
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то ...
Поделись сегодняшней хурмой пожалуйста:)

JENIK (Критик), постов: 6988
12 января 2021, 12:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 12 января 2021, 9:10
Пока подтвердили рейтинг, а каким будет Дэд мы не знаем!
Он может оставаться таким же сорванцом. Если его сольники выпускать не под логотипом Дисней, а например под 20 cent.. то и не придерутся. Ему только надо качество повысить, а не как во второй части. Тогда можно кровссовер с Мстителями.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 января 2021, 12:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 12:01
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то ...
Эк тебя)))


Текстолит (Критик), постов: 60540
12 января 2021, 12:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2021, 10:45
Фух, ну слава те Господи. Хватило таки у Файги яиц на это, уже радует
Теперь ждём шуток про то, как Дэдпул будет ...
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то космическую субстанцию, где его плоть начинает неправильно регенерироваться. Он начинает поэтапно превращаться в женщину, то в краснокожую, то в афроамериканку. Например, бегает с одной женской грудью))И у него пенис пропадает, и он орет нафиг мне эта вагина)))
Я хочу как следует по троллили эту тему с меньшинствами))
И всякого рода шуточки в эту сторону. Тогда буду считать что у Файги есть яйца)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 января 2021, 10:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фух, ну слава те Господи. Хватило таки у Файги яиц на это, уже радует
Теперь ждём шуток про то, как Дэдпул будет пытаться найти убийцу мамы Бэмби (ай, чёрт, Райан Рейнольдс уже опубликовал этот Твит))))

TorAdin (Зритель), постов: 266
12 января 2021, 10:11
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Очень надеюсь и на Сорвиголову с рейтингом R в таком случае)

Наруганг (Критик), постов: 4457
12 января 2021, 9:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Ясно, значить будет мультивселенная.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 января 2021, 9:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот только юмор сделать более доступным, а то пародии на американские шоу и передачи не всегда заходит ,приходится читать мануал