px

Глава Marvel пообещал возвращение Мстителей

12.01.2021 13:03
Глава Marvel пообещал возвращение Мстителей

Кевин Файги уверен, что знаменитая команда супергероев вернется

Команда Мстителей обязательно вернется в обозримой перспективе. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания IGN глава студии Marvel Кевин Файги. "В какой-то момент мне явно придется сказать "да", - отметил он. По мнению Файги, использование различных платформ, в том числе стриминга Disney+ сулит киновселенной большие перспективы.

Отметим, что так называемая "Фаза 4" представляется невероятно насыщенной. Начиная с экранизации "Черная Вдова", в нее уже входят 11 фильмов, не говоря уже о нескольких телесериалах, премьера которых состоится на Disney+ и которые будут пересекаться с MCU.

Напомним также, что в 2019 году, босс Marvel заявлял, что на следующем этапе фильмов из серии "Мстители" не будет. “В этом году у нас был фильм под названием "Мстители 4: Финал”, и это действительно очень похоже на завершение истории для многих из этих персонажей. Но "Фаза 4" - это новое начало, это более глубокое исследование персонажей, которых, как вы думаете, все знают, таких как Черная Вдова. Нас ждет также встреча с невероятными новыми героями, такими как Вечные и Шан-Чи", - говорил он.

Фильм "Мстители 4: Финал" стал самым кассовым кинопроектом в истории мирового кинематографа.

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
14 января 2021, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крис Эванс в будущем вернется к роли Капитана Америки, офрмат сокрее всего как с Дауни , когда он появляся в одно-две сцене

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 января 2021, 21:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 12 января 2021, 19:40
А давайте вы лучше не будете снимать мстителей? Пожалуйста
Почему? Лигу чтоль надо)?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
12 января 2021, 19:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 12 января 2021, 19:40
А давайте вы лучше не будете снимать мстителей? Пожалуйста
даешь Мстителей много и разных)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 января 2021, 19:40
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
А давайте вы лучше не будете снимать мстителей? Пожалуйста

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 января 2021, 17:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 12 января 2021, 17:34
Добивка до мема - поезд тормозит Тоби Магуайер)))
)))


Intaler (Киноман), постов: 8809
12 января 2021, 17:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
BADENBADEN писал(а) 12 января 2021, 17:16
Скучаю по марвелу, скорей бы уже этот поезд тронулся..
Добивка до мема - поезд тормозит Тоби Магуайер)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 января 2021, 17:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скучаю по марвелу, скорей бы уже этот поезд тронулся..

Angelina (Критик), постов: 17852
12 января 2021, 16:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 13:40
Пусть Файги флешки создаст. Чтобы втыкать их в ноут. Хочу перчатку с разноцветными 4-я индикаторами. Уже 9 год идет, ...
Я бы от такой флешки тоже не отказалась, а ещё крабик (или крокодильчик) для волос такой же, с камнями. Круть!)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 января 2021, 15:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какое... счастье?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 января 2021, 15:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 12 января 2021, 15:21
Наблюдатели пока будут в мультсериале "Что если...?".
Слишком мелко. Таким персам нужно посвятить кроссовер.