px

М. Найт Шьямалан осудил новую схему релиза Warner Bros.

13.01.2021 00:11
М. Найт Шьямалан осудил новую схему релиза Warner Bros.

Режиссер категорически против одновременного старта на HBO Max

Знаменитый голливудский режиссер М. Найт Шьямалан подверг жесткой критике новую схему релиза кинопроектов студии Warner Bros., предполагающую одновременный выход в прокат и стриминг HBO Max. Его слова приводит издание Fandom.

"Вы легко можете представить мою реакцию на это. Я вообще не поддерживаю такое решение. Абсолютно. И уж тем более без предварительных переговоров с кинематографистами. Это нелепо. Очевидно, что это связано с корпоративными интересами, и мне жаль всех моих коллег, которые узнали об этом и теперь им приходится иметь с этим дело. Конечно, такой подход не может считаться решением. Это, конечно, не так, и я очень надеюсь, что мы все скоро вернемся в кинотеатры. Три месяца, четыре месяца, пять месяцев, сколько бы ни потребовалось. Оба вида дистрибуции могут сосуществовать: у нас есть высококлассные развлечения дома и у нас есть высококлассные развлечения, вне его. Нет никакой необходимости каннибализировать одно ради другого", - прокомментировал он.

Таким образом, Шьямалан считает, что и домашние, и театральные развлечения могут и должны существовать в гармонии. Так, один из его проектов "Прислуга" - это сериал, созданный для Стриминга. Но Шьямалан также снимает фильмы, которые предназначены для просмотра на большом экране, например, "Сплит" или "Стекло".

Источник новости: Fandom


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2021, 14:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 12:07
Мне ужасно не понравилась экранизация "Хоббита", считаю ее абсолютной халтурой, но мне и в голову не придет ...
У вас какие-то серьёзные проблемы с логикой, раз постоянно приписываете людям то, чего у них нет. Везде мерещится DC и WB, опять вспоминаете свой любимый "Хоббит", прицепились к слову "ненавидеть", как будто не поняли, что я утрировал, ничего плохого режиссёру не желают, но за за дело может измениться отношение в худшую сторону.
Никто не забывает и не отменяет прошлых достижений, но каждый волен иметь своё мнение. Вы вот постоянно смешиваете с грязью Снайдера, не воспринимаете кем-то большим, чем клиппмейкером, потому можно сказать, что фанаты Диснея консервативны, смотрят одно и то же и предвзяты к режиссёрам, которые не работают на их обожаемую студию?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 января 2021, 13:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 января 2021, 12:07
Мне ужасно не понравилась экранизация "Хоббита", считаю ее абсолютной халтурой, но мне и в голову не придет ...
Там уже дело рук уорнеров. Джексон не причем

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 января 2021, 13:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 января 2021, 0:13
Так, еще один в черном списке фанатов WB. Сейчас ему срочно надо припомнить "Стекло" и... что-то еще:) Хотя, конечно ...
Ну промахи у каждого бывают. Но халтурщиком его явно не назвать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 января 2021, 13:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Он прав на все 100%

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 января 2021, 12:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 12:07
Мне ужасно не понравилась экранизация "Хоббита", считаю ее абсолютной халтурой, но мне и в голову не придет ...
Реголас фанат Близзарда)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
13 января 2021, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прислуги второй сезон непременно!

AleX (Критик), постов: 8900
13 января 2021, 12:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 11:57
Так это почему-то общая черта у фанатов WB - агрессия.
Ну да ну да, а за ЗВ9 фананаты так благодарны и всё стихами и одами!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73230
13 января 2021, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 января 2021, 12:00
Очень сильно не понравилась ужасная адаптация потрясающего мультсериала и за это начал негативно относиться ...
Мне ужасно не понравилась экранизация "Хоббита", считаю ее абсолютной халтурой, но мне и в голову не придет "ненавидеть" Джексона. И только фанаты DC и WB почему-то оперируют понятиями "ненависть", "хейт" и т.д. С чего бы это?

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2021, 12:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 11:57
Так это почему-то общая черта у фанатов WB - агрессия.
Очень сильно не понравилась ужасная адаптация потрясающего мультсериала и за это начал негативно относиться к автору - агрессивный фанат WB. Супер логика))

Andrew (Главный редактор), постов: 73230
13 января 2021, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 января 2021, 0:28
Да за одного "Повелителя стихий" его и так ненавидят миллионы.
Так это почему-то общая черта у фанатов WB - агрессия.