px

"Тихое место 2" не выйдет весной 2021 года

23.01.2021 10:20
Тихое место 2 не выйдет весной 2021 года

Студия Paramount перенесла релиз фантастического фильма

Киностудия Paramount перенесла релиз еще одного своего перспективного проекта. Речь идет о фантастическом фильме "Тихое место 2", продолжающем историю противостояния людей и неведомых монстров, реагирующих на звук. По сведениям издания The Hollywood Reporter, вместо апреля картина, возможно, будет представлена зрителям 17 сентября 2021 года.

Как и иные фильмы, этот обрел новую дату выхода в связи с обострением ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Северной Америке и ряде Европейских стран.

Это уже далеко не первая ревизия прокатного графика ленты. "Мы привержены театральному прокату и нашим партнерам среди владельцев кинотеатров и хотим подчеркнуть, что мы уверены, что, когда придет время, зрители во всем мире снова будут наслаждаться исключительной радостью от просмотра фильмов Paramount на большом экране". - утверждалось в официальном заявлении руководства студии летом 2020 года, когда анонсировался перенос премьеры на следующий год.

Главную роль в "Тихом месте 2" сыграла Эмили Блант, в нем также были задействованы актеры Милли Симмондс, Киллиан Мерфи, Ноа Джуп, Джимон Хонсу и другие.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
AleX (Критик), постов: 8899
24 января 2021, 16:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 24 января 2021, 15:10
-... в Сибирь убирать снег!
- Весь?
- Да! Снега там много... ("Формула любви")
)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2021, 15:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 января 2021, 15:10
-... в Сибирь убирать снег!
- Весь?
- Да! Снега там много... ("Формула любви")
Не выйдет!;) ну и ладно, сказал я!🤨 огорчилась, моя жена!😔

Angelina (Критик), постов: 17852
24 января 2021, 15:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 января 2021, 12:57
[Текст комментария удален модератором]
-... в Сибирь убирать снег!
- Весь?
- Да! Снега там много... ("Формула любви")

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 января 2021, 13:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Оба "гения Тарантиновской мысли" - ну хоть поартистичнее и посмешнее, что ли?

AleX (Критик), постов: 8899
24 января 2021, 12:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 24 января 2021, 11:56
> Какая то чушь на английском.
Боже, какой же ты позор пишешь..
Щас бы не знать культовую фразу Джулса в исполнении ...
Тарантино то хоть в курсе, что эта фраза культовая ?)))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 января 2021, 11:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 24 января 2021, 9:03
Чё-то сомневаюсь))) Раньше у тебя было написано, что ты суровый гетеросексуал или как-то так, а сейчас какая-то чушь ...
> Какая то чушь на английском.
Боже, какой же ты позор пишешь..
Щас бы не знать культовую фразу Джулса в исполнении Джексона в Криминальном Чтиве от Тарантино...
После такого не советую тебе пыхтеть в чью-то сторону. Иди лигу наверни еще разок.

Sakura (Киноман), постов: 6042
24 января 2021, 10:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Чую что нас ждёт волна переносов

AleX (Критик), постов: 8899
24 января 2021, 9:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 24 января 2021, 8:55
Я таким не занимаюсь в отличии тебя).
Чё-то сомневаюсь))) Раньше у тебя было написано, что ты суровый гетеросексуал или как-то так, а сейчас какая-то чушь на английском)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 января 2021, 8:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 23 января 2021, 20:55
Ага, потолще выбери, порадуй себя 😄
Я таким не занимаюсь в отличии тебя).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 января 2021, 8:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dмитрий писал(а) 23 января 2021, 22:52
мусор у вас в голове, а первый фильм хороший.
Нет.