px

Звезда "Мира дикого запада" обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

Звезда Мира дикого запада обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

Эван Рэйчел Вуд выступила с разоблачениями

Звезда фантастического сериала "Мир дикого запада" Эван Рэйчел Вуд назвала человека, который в прошлом подвергал ее систематическому насилию. Согласно ее заявлению, опубликованному на странице в I, им оказался популярный музыкант и актер Мэрилин Мэнсон.

"Имя моего обидчика Брайан Уорнер, также известный миру как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я была подростком, и ужасно издевался надо мной в течение многих лет. Мне буквально промыли мозги и заставили подчиниться. Но мне надоело жить в страхе возмездия, клеветы или шантажа. И теперь я хочу разоблачить этого опасного человека и призвать на помощь многие отрасли развлекательной индустрии, которые поддерживали его, прежде чем он погубит еще несколько жизней. Я вместе со многими жертвами, которые больше не будут молчать", - говорится в документе.

Отметим, что Эван Рэйчел Вуд впервые призналась о том, что пережила сексуальное насилие еще в конце 2016 года, тогда она утверждала, что была изнасилована дважды, идентифицируя одного из своих насильников только как человека очень известного.

Актриса познакомилась с музыкантом, когда ей было 18 лет, а ему 36. Их роман был бурным и не продолжительным.

01.02.2021 23:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Mark 4 (Критик), постов: 905
2 февраля 2021, 17:33
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
grifon2040 писал(а) 2 февраля 2021, 9:06
Очередной не доплатили)
А тебе доплатили?

Intaler (Киноман), постов: 8542
2 февраля 2021, 14:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2021, 14:22
Плохие новости "все сцены с его участием в третьем сезоне «Американских богов» были вырезаны".
А он много там играл, и - как?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2021, 14:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 2 февраля 2021, 10:34
ну все, пошла волна. Мерлина вырежут из Американских богов
Плохие новости "все сцены с его участием в третьем сезоне «Американских богов» были вырезаны".

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2021, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 2 февраля 2021, 10:34
кста, чет не видно всех этих миту и прочих на экранах)
Да чето поутихли. Видно их бульканье перестали восприминать так как раньше).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 февраля 2021, 10:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 февраля 2021, 10:34
ну все, пошла волна. Мерлина вырежут из Американских богов
Да уж...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 февраля 2021, 10:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2021, 10:26
Опять пустословие от очередной жертвы насилия с потерей памяти))).
кста, чет не видно всех этих миту и прочих на экранах)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 февраля 2021, 10:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну все, пошла волна. Мерлина вырежут из Американских богов

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2021, 10:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 2 февраля 2021, 10:00
"Мне буквально промыли мозги и заставили подчиниться.", "Но мне надоело жить в страхе возмездия, клеветы ...
Опять пустословие от очередной жертвы насилия с потерей памяти))).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 февраля 2021, 10:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
увы дорогуша, если бы была черной да еще и небинарным трансгендером квиром может быть что то и вышло бы, а так всего лишь белая бисексуалка)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 февраля 2021, 10:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Мне буквально промыли мозги и заставили подчиниться.", "Но мне надоело жить в страхе возмездия, клеветы или шантажа" - ну да, ну да, какая хорошая отговорка)
еще раз, если (гипотетически) он делал то, что делал и ты молчала все эти годы, то ты соучастница его преступлений, и все эти отговорки, что де тебя запугали, тебе промыли мозги, всего лишь лапша на уши. ты тоже преступница. гипотетически, если взять на веру, что это было