px

Джеми Ли Кертис сыграет в экранизации "Borderlands"

09.02.2021 11:18
Джеми Ли Кертис сыграет в экранизации Borderlands

Знаменитая актриса присоединилась к проекту по мотивам игры

В актерском составе экранизации популярной игры "Borderlands" произошло важное пополнение. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Джеми Ли Кертис. Ей досталась роль Таннис, археолога на Пандоре, у которой, возможно, есть сведения о местонахождении хранилища, заполненного инопланетными технологиями и оружием, но непростые отношения с Лилит усложняют ситуацию.

Напомним, что саму Лилит сыграет австралийская актриса Кейт Бланшетт. В картине также будет сниматься известный американский комик Кевин Харт. Ему предстоит исполнить роль Роланда, бывшего солдата который стал наемником. Постановщиком станет Элай Рот, создатель фильма ужасов "Хостел".

В оригинальной игре действие происходит в далеком будущем на планете Пандора, куда прибывает группа колонизаторов с целью поиска ценных ресурсов. Не обнаружив ничего стоящего, значительная часть колонистов улетела, а оставшиеся погрузили планету в хаос и беззаконие. Ко всем прочим проблемам, с наступлением весны пробудилось множество ужасных существ.

Серия дебютировала в 2009 году, третья игра была представлена в 2019 году. Ожидается, что фильм "Бордерлэндс" выйдет не раньше 2022 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Kazbek (Зритель), постов: 278
9 февраля 2021, 22:20
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Очень внушительная команда взялась за дело. Сюжет, история самой игры и, безусловно, экранизация вызывают серьезный интерес. Лишь бы фильм не утонул в море возмущений о том, что экранизация не соответствует игре и т.д. и т.п.
Уже заранее можно попросить всех поклонников и фанатов игры, не всегда на экране в формате кино, всё имеет такой же эффект как в не его. Поэтому что-то приходится адаптировать и подстраивать под реалии.

Mark 4 (Критик), постов: 905
9 февраля 2021, 20:46
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 9 февраля 2021, 16:32
У Аннысофии Робб провалов нет!
Фильмы с её участием всегда Топ.А то что она не снимается в большом кино,снимается ...
Нет провалов точно

algoritn (Критик), постов: 9089
9 февраля 2021, 16:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mark 4 писал(а) 9 февраля 2021, 16:19
Зачам Анна София Робб пенсеонеров напихають и смотрите провал однозначно будет.
У Аннысофии Робб провалов нет!
Фильмы с её участием всегда Топ.А то что она не снимается в большом кино,снимается в сериалах-где популярна!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
9 февраля 2021, 16:30
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 9 февраля 2021, 16:19
Зачам Анна София Робб пенсеонеров напихають и смотрите провал однозначно будет.
Осталось Харта поменять на Моргана Фримена - и будет настоящий дом престарелых.
"Я старый солдат, не помнящий слов сценария..."))

Mark 4 (Критик), постов: 905
9 февраля 2021, 16:19
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 9 февраля 2021, 15:55
Это кого?
Я тут поинтересовался,Аннасофия Робб-27,Дакота Фаннинг-26,Аня Тейлор Джой-24.
Уже пенсионерки.
Ну ...
Зачам Анна София Робб пенсеонеров напихають и смотрите провал однозначно будет.


algoritn (Критик), постов: 9089
9 февраля 2021, 16:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 февраля 2021, 15:58
А,Ну 50-летняя Кейт Бланшет сыграет примерно 30-летнюю Лилит.
Круто!
Напоминает наши советские "Три мушкетёра".
Когда 16-18 летних парней играли мужики под 30-40 лет!
Такая чушь получилась-всё впечатление испортили!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
9 февраля 2021, 15:59
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 9 февраля 2021, 15:55
Это кого?
Я тут поинтересовался,Аннасофия Робб-27,Дакота Фаннинг-26,Аня Тейлор Джой-24.
Уже пенсионерки.
Ну ...
Норм. Вот только их не позвали))

algoritn (Критик), постов: 9089
9 февраля 2021, 15:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 февраля 2021, 15:55
Это кого?
Я тут поинтересовался,Аннасофия Робб-27,Дакота Фаннинг-26,Аня Тейлор Джой-24.
Уже пенсионерки.
Ну ...
А,Ну 50-летняя Кейт Бланшет сыграет примерно 30-летнюю Лилит.
Круто!

algoritn (Критик), постов: 9089
9 февраля 2021, 15:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Гордеев Пётр писал(а) 9 февраля 2021, 15:38
Вот именно. Дайте молодых горячих чыпочек!
Это кого?
Я тут поинтересовался,Аннасофия Робб-27,Дакота Фаннинг-26,Аня Тейлор Джой-24.
Уже пенсионерки.
Ну Эль Фаннинг-22.
А кстати зачем вам молодые?Там в Borderlands как раз зрелые девушки лет под 30 на все роли катят.Только кастинг тоже удручает.Те кого назвали-я лично не представляю кого они будут играть-каких то второстепенных персонажей только если.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
9 февраля 2021, 15:38
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 9 февраля 2021, 11:27
а по моложе актеры будут?
Вот именно. Дайте молодых горячих чыпочек!