px

Зак Снайдер планировал влюбить Бэтмена в Лоис Лэйн

23.02.2021 00:51
Зак Снайдер планировал влюбить Бэтмена в Лоис Лэйн

Режиссер рассказал о не вошедшем в фильм "Лига справедливости" эпизоде

В фильме "Лига справедливости", вышедшем в 2017 году, Бэтмен мог оказаться вовлечен в романтические отношения с возлюбленной Супермена Лоис Лейн. Таков был изначальный план режиссера Зака Снайдера, о котором он рассказал в беседе с корреспондентами Vanity Fair.

"План состоял в том, что Брюс влюбился в Лоис, а затем понял, что единственный способ спасти мир - это вернуть Супермена к жизни. Таким образом, у него был этот безумный внутренний конфликт, потому что Лоис, конечно, все еще любила Супермена. У нас была задумана прекрасная речь, которую произнес [Брюс], обращаясь к Альфреду: "У меня никогда не было жизни вне пещеры. Я никогда не представлял себе мир за пределами этого. Но эта женщина заставляет меня думать, что если я смогу собрать эту группу богов вместе, то моя работа будет выполнена. Я могу уйти. Я могу остановиться". И, конечно, у него это не получается", - поведал Снайдер.

Вероятно, эта концепция не нашла поддержки, так как в прокатной версии картины этого эпизода не оказалось. Появится ли он в в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера", пока не уточняется. Напомним, что четырехчасовая версия будет представлена зрителям 18 марта 2021 года.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
AleX (Критик), постов: 8895
25 февраля 2021, 2:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 24 февраля 2021, 8:01
О боже... Будто смнна аватарки на что-то влияет. Ахахах. Нелепое притягивание за уши.
Нет, конечно не меняет))) Это просто симптом и диагноз )))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
24 февраля 2021, 9:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 24 февраля 2021, 9:46
Я смотрю один раз и если это для меня мусор, я не заморачиваюсь!!! А не затираю до дыр, а потом пишу, "Фу, смотреть ...
Да и вопрос был не в том как я смотрю Марвел, а в цитировании Снайдера!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
24 февраля 2021, 9:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 февраля 2021, 8:04
Хахахахаах. Вот так вот и смотрят фильмы любители библейских отсылок...
Я смотрю один раз и если это для меня мусор, я не заморачиваюсь!!! А не затираю до дыр, а потом пишу, "Фу, смотреть нечего, бездари", как некоторые!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 февраля 2021, 8:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 24 февраля 2021, 0:25
Когда Кэп душил Кэпа, а тот крикнул, "Пэгги жива" - это ли не копирка "Марты"?
Хахахахаах. Вот так вот и смотрят фильмы любители библейских отсылок...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 февраля 2021, 8:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 23 февраля 2021, 13:03
Судя по количеству сменённых тобой аватарок, проблемы как раз таки у тебя 🤣🤣🤣
О боже... Будто смнна аватарки на что-то влияет. Ахахах. Нелепое притягивание за уши.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
24 февраля 2021, 0:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 24 февраля 2021, 0:47
И да, чел, ты прав, там разговор о Бакки!
Вот только юмора там ровно ноль! Так что вряд ли это высмеивалось "Бэтмен против Супермена"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
24 февраля 2021, 0:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 24 февраля 2021, 0:44
Ну во первых, я тебе не чел, а во вторых, это всего лишь твоё предположение!
И да, чел, ты прав, там разговор о Бакки!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
24 февраля 2021, 0:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 февраля 2021, 0:37
Так, чел, во первых, там речь идёт не о Пэгги, а о Бакки. А во вторых эта сцена была всего лишь смешным гэгом, который, ...
Ну во первых, я тебе не чел, а во вторых, это всего лишь твоё предположение!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 февраля 2021, 0:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 февраля 2021, 0:25
Когда Кэп душил Кэпа, а тот крикнул, "Пэгги жива" - это ли не копирка "Марты"?
Так, чел, во первых, там речь идёт не о Пэгги, а о Бакки. А во вторых эта сцена была всего лишь смешным гэгом, который, вполне возможно, и высмеивал тот момент из БпС, где подобное творилось с серьёзной миной на лице))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
24 февраля 2021, 0:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 23 февраля 2021, 15:35
Не понял, что именно скопировали Руссо в "Финале"?
И пожалуйста, если уж вы так внимательно следите за творчеством ненавистного Зака, то впредь не делайте вид, что вообще не знаете творчество любимого Марвел и не знаете о чём речь!!!!