px

Кэмерон Диаз предпочла вино и материнство кинематографу

23.02.2021 10:14
Кэмерон Диаз предпочла вино и материнство кинематографу

Актриса хочет сосредоточиться на семейной жизни

Популярная в прошлом голливудская актриса Кэмерон Диаз не намерена в обозримом будущем возвращаться в кино. Как рассказала она в беседе с корреспондентами издания Entertainment Weekly, она предпочла сосредоточиться на развитии своей винодельческой компании Avaline и воспитании дочери.

"Avaline - это единственная повседневная работа, которой я занимаюсь, кроме того, что я жена и мать, что является очень важной частью моей жизни. Мне кажется, что это все. Наверное, на этом все. Я, вероятно, ждала именно этого, чтобы уже больше ни на что не отвлекаться. Конечно, я никогда не скажу "никогда" ни о чем в жизни, я не такой человек. Буду ли я когда-нибудь снова сниматься в кино? Я и не собираюсь. Но смогу ли я? Не знаю, понятия не имею. Может быть. Никогда не говори "никогда". Но раньше я не смогла бы стать нормальной матерью, проводя по 14-16 часов на съемочной площадке вдали от моей дочери в первый год ее жизни. Я чувствую, что не была бы такой мамой, как сейчас, если бы решилась на это в любой другой период моей жизни", - сказала она.

Напомним, что Диаз родила девочку в январе 2020 года. Это был первый ребенок 47-летней актрисы и ее 40-летнего супруга, музыканта Бенджи Мэддена.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
23 февраля 2021, 19:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 23 февраля 2021, 16:22
👍 Винишкотян + Яжмать
Ну, только тут не применимы данные термины к ней, но словообразование вышло неплохое)
Типа "Я банчу, а не употребляю?"

Intaler (Киноман), постов: 8885
23 февраля 2021, 16:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 23 февраля 2021, 16:20
Винишкояжмать)))
👍 Винишкотян + Яжмать
Ну, только тут не применимы данные термины к ней, но словообразование вышло неплохое)

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
23 февраля 2021, 16:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Винишкояжмать)))

Intaler (Киноман), постов: 8885
23 февраля 2021, 13:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 23 февраля 2021, 13:46
Она раньше активно занималась карьерой, когда кино приносило большие деньги)
Сейчас можно сидеть дома и управлять ...
Ну и неплохо, может быть. А то, вон другая Ангел Чарли - Дрю Бэрримор в "Дублерше" https://www.kinonews.ru/movie_302593/the-stand-in снялась

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 февраля 2021, 13:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 февраля 2021, 10:16
Не, ну, она молодец, что родила хоть кого-то в 47 лет. Но зачем женщины выдумывают вот эту ерунду, типа "ах, сейчас ...
Она раньше активно занималась карьерой, когда кино приносило большие деньги)
Сейчас можно сидеть дома и управлять производством вина))
Хитрая баба)


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 февраля 2021, 11:13
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 23 февраля 2021, 11:10
С финансами наверное были проблемы
А у кого с ними нет проблем?))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
23 февраля 2021, 11:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 февраля 2021, 10:16
Не, ну, она молодец, что родила хоть кого-то в 47 лет. Но зачем женщины выдумывают вот эту ерунду, типа "ах, сейчас ...
С финансами наверное были проблемы

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 февраля 2021, 10:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень поздно конечно. 13 лет ребенку будет, а маме уже 60. Жесть

Intaler (Киноман), постов: 8885
23 февраля 2021, 10:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 23 февраля 2021, 10:45
Так она давно выбрала семью, года три точно назад!;) и молодец!!!!👍
Почему после слов "она выбрала семью" в голове возникает Доминик Торетто?)))
Ну, Кэмерон молодец

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 февраля 2021, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так она давно выбрала семью, года три точно назад!;) и молодец!!!!👍