px

WarnerMedia не будет продолжать "Лигу справедливости Зака Снайдера"

23.03.2021 09:55
WarnerMedia не будет продолжать Лигу справедливости Зака Снайдера

Студия завершает сотрудничество с режиссером

У студии WarnerMedia нет намерения продолжать сюжетную линию, представленную в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера", несмотря на все требования фанатов. Об этом свидетельствуют комментарии главы компании Энн Сарнофф, фрагменты из которых публикует издание Comic Book.

"Я ценю, что они любят работу Зака, и мы очень благодарны ему за его большой вклад в DC. Мы счастливы, что он смог воплотить в жизнь свое видение "Лиги Справедливости", потому что этого не было в плане еще около года назад. Но с этим завершается его трилогия. Мы очень рады, что сделали это, но мы также очень воодушевлены планами, которые у нас уже есть для всех многомерных персонажей DC", - заявила она.

Отметим, что стоимость производства "Лиг справедливости Зака Снайдера" оценивалась в 70 миллионов долларов без учета затрат на продвижение проекта. Эффективность этих капиталовложений оценить трудно, так как количество просмотров на HBO Max и влияние фильма на увеличение абонентской базы пока не уточнялось.

Рейтинг картины в системе ведущего агрегатора профессиональных рецензий - Rotten Tomatoes оказался ниже, чем у предыдущих экранизаций и на момент публикации данной заметки достигал 73 процентов. Пользователи издания "Новости кино" оценили проект в 8,4 балла. С пользовательской рецензией можно ознакомиться по этой ссылке.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 марта 2021, 13:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 24 марта 2021, 12:59
Я жду сериалы "болотная тварь" продолжение, и "титаны" а этот убогий сериал, супермена с индийским фейсом,смотреть ...
исламофоб, антисемит, еще и индусофоб!

nylol (Киноман), постов: 1915
24 марта 2021, 12:59
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я жду сериалы "болотная тварь" продолжение, и "титаны" а этот убогий сериал, супермена с индийским фейсом,смотреть не буду.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
24 марта 2021, 0:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 23 марта 2021, 23:57
И хорошо, что вселнную Снайдера отчалили на покой. Не будет теперь больше этой мрачноты и слоу-мо) Ждём светлые ...
Что ж тут хорошего? Это плохо. Лучше бы вернули Снайдера!

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2021, 23:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И хорошо, что вселнную Снайдера отчалили на покой. Не будет теперь больше этой мрачноты и слоу-мо) Ждём светлые Отряд самоубийц 2 и Шазам 2.

nylol (Киноман), постов: 1915
23 марта 2021, 19:28
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну да типа сериал лучше про супермена с индийским фейсом .Кто выбирает по таким образам, на роли ,по своим лицам что ли, выбирают актеров на роли?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 18:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 18:41
Да нет, конечно не в пустую. Историю всё равно более-менее можно считать завершённой. Вот если бы нам показали "Лига ...
Ну если смотреть с этой стороны то да, а так...

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2021, 18:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2021, 18:28
Мде, по сути все потратили ВПУСТУЮ целых 4 часа своей жизни ибо продолжению всего этого не бывать, НО это были хорошие/отличные/шикарные ...
Да нет, конечно не в пустую. Историю всё равно более-менее можно считать завершённой. Вот если бы нам показали "Лига справедливости 2" от Снайдера, где Дарксайд их там всех разбил, а потом сказали - "Третью "Лигу" от Снайдера вы не получите", вот это было бы вообще жёстко по отношению к фанатам. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Тут хоть история остановилась на положительной ноте, эпилог не в счёт.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 18:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2021, 18:28
Мде, по сути все потратили ВПУСТУЮ целых 4 часа своей жизни ибо продолжению всего этого не бывать, НО это были хорошие/отличные/шикарные ...
для кого то 4 часа*

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 18:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 18:08
"Печально..." - согласен. И за это надо сказать "спасибо" не Заку, а продюсерам Ворнеров.
Мде, по сути все потратили ВПУСТУЮ целых 4 часа своей жизни ибо продолжению всего этого не бывать, НО это были хорошие/отличные/шикарные для кого то. Спасибо хоть за это.

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2021, 18:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2021, 17:11
Печально, я бы посмотрел на постапокалиптическом будущее в продолжениях Лиги. Но если нет, так нет.
"Печально..." - согласен. И за это надо сказать "спасибо" не Заку, а продюсерам Ворнеров.