px

Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

28.03.2021 11:59
Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

Зритель посмотрел фильм студии Marvel больше сотни раз

Поклонник киновселенной Marvel из Флориды установил новый мировой рекорд по числу просмотров одного и того же фильма. Как свидетельствует запись в Книге рекордов Гиннесса, некто Рамиро Аланис умудрился посмотреть экранизацию "Мстители 4: Финал" 191 раз.

По признанию самого рекордсмена, ближе всего ему образ Капитана Америки. "Этот герой воплощает в себе многие ценности, которые я отстаиваю: праведность, доброту, заботу о других", - отметил он. Идея добиться такого результата пришла Рамиро в голову, когда он увидел, как ютубер NemRaps установил рекорд в просмотрах другого фильма Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности".

Напомним, что фильм "Мстители 4" вышел в прокат в 2019 году и установил целую серию абсолютных рекордов. Так, всего за одни выходные картина сумела собрать более 1,2 миллиарда долларов. Также, это был первый фильм, собравший 300 миллионов долларов в первый уик-энд в домашнем прокате. Помимо этого, "Мстители 4" продемонстрировали лучший старт в сети IMAX - 91 миллион долларов и лучшие сборы в ночь перед выходом в прокат - 60 миллионов долларов. Фильм собрал множество престижных наград и в течение почти двух лет являлся самым кассовым в истории.

Источник новости: Guinness World Records


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Maxxx (Критик), постов: 5250
30 марта 2021, 19:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 29 марта 2021, 18:01
Вообще-то ещё дома можно посмотреть один и тот же фильм на протяжении лет 10 более 30-40 раз-это ваше дело!
Но тут!
Человек ...
вроде 50 тысяч долларов была оплата рекорда Гиннеса, сколько сейчас не знаю)та он спать туда приходил

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2021, 18:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще-то ещё дома можно посмотреть один и тот же фильм на протяжении лет 10 более 30-40 раз-это ваше дело!
Но тут!
Человек специально шёл на рекорд,оплачивая деньги в кинотеатре!..
Им что так много платят за КРГ???
Я даже не знаю какой фильм я бы смог осилить после 50...
P.S А камера фиксировала что он не спал в это время?

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 марта 2021, 17:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Dronsky писал(а) 29 марта 2021, 4:22
Да нормально с ним всё, просто чувак захотел в Книгу рекордов)
да плэй нажал, и пошел делами заниматься!кто докажет что он сидел и смотрел столько раз?это невозможно

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 марта 2021, 17:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Язон ДинАльт писал(а) 29 марта 2021, 10:33
Смерть Романофф одна из самых позорных киносмертей. Так долго спорили, кто первый помрёт, что очень скучно стало.
наоборот что что, но это было хорошо снято

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 марта 2021, 17:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Корнэя писал(а) 29 марта 2021, 13:13
Я посмотрела Властелина Колец 3 часть более 300 раз
басни не рассказывай тут!сказочница


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
29 марта 2021, 14:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот что бывает, когда у тебя слишком много свободного времени, и голова забита не теми вещами...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 марта 2021, 13:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Корнэя писал(а) 29 марта 2021, 13:13
Я посмотрела Властелина Колец 3 часть более 300 раз
Это не вам шутки за
тут всё...

Корнэя (Зритель), постов: 1018
29 марта 2021, 13:13
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Я посмотрела Властелина Колец 3 часть более 300 раз

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1085
29 марта 2021, 10:33
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Смерть Романофф одна из самых позорных киносмертей. Так долго спорили, кто первый помрёт, что очень скучно стало.

Etan (Зритель), постов: 1376
29 марта 2021, 9:59
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
На Войну бесконечности два раза ходил - мрачность и катарсис в конце подкупили. Финал - это уже чистый фансервис, понимаю по-другому его сделать было нельзя, но эмоций никаких не испытал, в т.ч. от смерти Романофф и Старка - ожидал большего. Пересматривать повторно не тянет. Лига справедливости Снайдера больше положительных эмоций вызвал.