px

Арми Хаммер лишился роли в бродвейской постановке

03.04.2021 09:46
Арми Хаммер лишился роли в бродвейской постановке

Карьера актера продолжает катиться под откос

Арми Хаммер, оказавшийся в центре скандала, после обвинений в сексуальном насилии, лишился еще одной работы. По сведениям издания The Hollywood Reporter, он выбыл из бродвейской постановки под названием "Минуты", премьера которой состоялась еще перед началом пандемии коронавируса. По утверждению самого актера, он предпочел "сосредоточиться на своем здоровье".

"Мне нравилась каждая секунда работы над "Минутами". Но сейчас мне нужно сосредоточиться на себе и своем здоровье ради семьи. Следовательно, я не вернусь на Бродвей в этом спектакле", - прокомментировал он.

Напомним, что во время пресс-конференции в прошлом месяце женщина по имени Эффи, (она не назвала своего полного имени), подробно изложила свои обвинения, уличив Хаммера в том, что он якобы издевался над ней в течение четырех часов в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года. Она утверждала, что Хаммер неоднократно бил ее головой о стену, в результате чего ее лицо покрылось ссадинами, и совершал в отношении нее "другие акты насилия". "В течение этих четырех часов я пыталась убежать, но он не позволил. Я думала, он меня убьет. Затем он ушел, не заботясь о моем благополучии", - жаловалась женщина. Сам Хаммер все обвинения отрицал.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 апреля 2021, 19:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2021, 13:51
Так в Исчезнувшей Аффлек как раз заслужил:)
А Нилу Патрику Харрису за что она горло перерезала? Тоже "заслужил"?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 апреля 2021, 18:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Изгнанников обычно ждёт карьера за пределами Голливуда, Европа, Южная Америка. Арми может у того же Луки Гуаданьино сняться.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2021, 14:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
- Все шутки - отложу ка я
- на Марвел?
- на ...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2021, 13:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 3 апреля 2021, 13:55
А что со здоровьем Хаммера? Подразумевается пошатнувшееся психологическое здоровье на фоне скандалов?! Хотя если ...
Шутка от Джорджа. Ты не представляешь, как сколько ждали )

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 апреля 2021, 13:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что со здоровьем Хаммера? Подразумевается пошатнувшееся психологическое здоровье на фоне скандалов?! Хотя если верить историям о каннибализме, его пульс всегда должен быть ровным, как у Лектера, когда он впивался зубами в своих жертв.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2021, 13:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 3 апреля 2021, 13:38
Сочувствую мужику. Вчера только пересматривала Исчезнувшую - как легко бабы-паскуды любому мужику в момент могут ...
Слово "предыстроя" здесь вряд ли будет уместно)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 апреля 2021, 13:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 апреля 2021, 13:38
Сочувствую мужику. Вчера только пересматривала Исчезнувшую - как легко бабы-паскуды любому мужику в момент могут ...
Да уж, там совершенно поехавшая женщина была. Мужик, ясно не ангел, но всё равно не заслужил такого.

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
3 апреля 2021, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 апреля 2021, 13:38
Сочувствую мужику. Вчера только пересматривала Исчезнувшую - как легко бабы-паскуды любому мужику в момент могут ...
Так в Исчезнувшей Аффлек как раз заслужил:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 апреля 2021, 13:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 3 апреля 2021, 13:38
Сочувствую мужику. Вчера только пересматривала Исчезнувшую - как легко бабы-паскуды любому мужику в момент могут ...
Очень хорошее кино

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 апреля 2021, 13:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сочувствую мужику. Вчера только пересматривала Исчезнувшую - как легко бабы-паскуды любому мужику в момент могут испортить жизнь.

Какова, кстати, предыстория "битья головой о стену" и как с психикой у истицы?