px

Большинство зрителей не смогло досмотреть "Лигу справедливости Зака Снайдера"

Большинство зрителей не смогло досмотреть Лигу справедливости Зака Снайдера

Стала известна удручающая статистика экранизации комиксов DC

Большинство абонентов стриминга HBO Max не смогло досмотреть фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" не только в первые выходные, но и в течение недели с момента выхода. Об этом свидетельствуют новые данные компании Samba TV, на которые ссылается издание Comic Book.

В ее исследовании зафиксировано, что лишь 36 процентов подписчиков осилили новую версию провалившегося в прокате фильма, а более 60 процентов так и не смогли досмотреть ее за семь дней. Ранее стало известно, что 1,8 миллиона абонентов оценили пятиминутный отрывок из картины, но лишь 800 тысяч воспроизвели все 242 минуты его хронометража.

Эксперты высказывают предположения, что большое количество зрителей оформило подписку на стриминг только для того, чтобы увидеть, из-за чего весь этот ажиотаж, но никогда не собиралось смотреть весь фильм целиком.

Отметим, что сам потоковый сервис и материнская WarnerMedia не предоставляли статистической информации о просмотрах. все оценки базируются на косвенных данных. Так, предполагается что интерес к фильму стал причиной 1,48 миллиона новых загрузок приложения стриминга. Если предположить, что каждая из-них привлекла нового платного подписчика, то при ежемесячном платеже 14,99 доллара условные кассовые сборы "Версии Снайдера" составили около 22,2 миллиона долларов. При этом производственный бюджет оценивался минимум в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book
04.04.2021 11:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 253
algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 16:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Скучно!
Чем лучше прошлой версии!?
Говорят интереснее!Что там,что тут бред какой-то!
4 часа?
КАРЛ!
Это и Уидон мог сделать!

Tom (Критик), постов: 1271
6 апреля 2021, 15:20
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 11:37
По статистике многолетней:)) Примерно за 25 лет. Число подписчиков никогда не равно числу активных пользователей ...
То есть число людей которые платят за подписку на НБО Макс, 14.99$ в месяц не ровняется числу активных пользователей, человек заплатил 14.99$ в месяц, активный он или не активный это не имеет значение, так как он уже заплатил 14,99$ за месяц. "Количество скачанных приложений не равно количеству оформленных подписок:))" с этим я не спорю. Еще раз: "1,48 миллиона новых загрузок" - это количество скачиваний приложения НБО Макс на мобильные устройства за одну неделю, какой популярностью пользуется сайт НБО Макс и НБО Макс на телевизорах, пк, игровых консолях и тв приставках неизвестно.

Tom (Критик), постов: 1271
6 апреля 2021, 15:19
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
То есть число людей которые платят за подписку на НБО Макс, 14.99$ в месяц не ровняется числу активных пользователей, человек заплатил 14.99$ в месяц, активный он или не активный это не имеет значение, так как он уже заплатил 14,99$ за месяц. "Количество скачанных приложений не равно количеству оформленных подписок:))" с этим я не спорю. Еще раз: "1,48 миллиона новых загрузок" - это количество скачиваний приложения НБО Макс на мобильные устройства за одну неделю, какой популярностью пользуется сайт НБО Макс и НБО Макс на телевизорах, пк, игровых консолях и тв приставках неизвестно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
6 апреля 2021, 14:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 апреля 2021, 13:21
Не совсем. Снайдер почти во всех своих фильмах делает настолько длительный перерыв между связанными сценами, ...
Угу, особенно рассказ про своего любовника! Плавно перетёк в.....?

Regolas (Критик), постов: 10866
6 апреля 2021, 13:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 апреля 2021, 13:38
"Война и мир" - вот пример!
Про Жюля Верна вообще тогда не стоит заикаться, у него частенько внезапно можно улететь в описания на десяток страниц:)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2021, 13:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 6 апреля 2021, 13:36
В книгах обладающими несколькими сюжетными линиями аналогично сцены прерываются, и их продолжения приходится ...
"Война и мир" - вот пример!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 апреля 2021, 13:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 апреля 2021, 13:21
Не совсем. Снайдер почти во всех своих фильмах делает настолько длительный перерыв между связанными сценами, ...
В книгах обладающими несколькими сюжетными линиями аналогично сцены прерываются, и их продолжения приходится ждать куда дольше чем полчаса, особенно если речь идет о таких писателях как Джордж Мартин

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 апреля 2021, 13:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 апреля 2021, 10:53
"Чел, а если серьёзно, ты верх необъективности, вот правда", "Каждая сцена в "Финале", вообщем то, подходит ...
Не совсем. Снайдер почти во всех своих фильмах делает настолько длительный перерыв между связанными сценами, что создаётся ощущение их ненужности. В Финале, например, большинство сцен вытекают одна за другой по смыслу. В СнайдерКате же приходится ждать, порой, минут 30,чтобы одна сцена логически перетекла в другую. С точки зрения повествования, это неверно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 апреля 2021, 13:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 6 апреля 2021, 11:32
Подавленость людей можно было показать другим способом, а это галочка для статистики, а Бартона убивающий людей ...
Ну да, собственно последним предложением ты сам ответил на свой вопрос)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
6 апреля 2021, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 6 апреля 2021, 11:02
По чей статистике? Я вам перечислил факты которые доказывают то, что, те кто предоставил данную статистику на самом ...
По статистике многолетней:)) Примерно за 25 лет. Число подписчиков никогда не равно числу активных пользователей на любой площадке. Как правило, это 30-40 процентов, не более. Еще раз и на пальцах:))) Количество скачанных приложений не равно количеству оформленных подписок:)) Как правило по той же схеме - 30-40 процентов:)))) Но вы можете верить в любые иллюзии:)