px

Новый трейлер "Черной Вдовы" стал лидером по просмотрам

06.04.2021 10:57
Новый трейлер Черной Вдовы стал лидером по просмотрам

Популярность роликов экранизации Marvel растет ближе к премьере

Новый трейлер экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова" оказался самым востребованным у зрителей. По сведениям издания The Hollywood Reporter, за первые сутки с момента его премьеры было зафиксировано 70 миллионов просмотров, что на 13 процентов больше, чем у предыдущего рекламного ролика.

Стоит отметить, что, как правило, количество просмотров каждого следующего трейлера снижается по сравнению с предшествующими, но в этом случае привычная схема оказалась нарушена. Эксперты высказывают предположение, что это объясняется растущим зрительским запросом на новые фильмы студии Marvel, последний из которых вышел в прокат почти два года назад.

По количеству просмотров за 24 часа ролик "Черной Вдовы" обошел не только новые сериалы, вроде "Сокола и Зимнего Солдата", но и ряд полнометражных экранизаций, например, фильм "Черная пантера".

Напомним, что изначально ленту планировалось представить зрителям весной 2020 года, но из-за продолжающейся на Западе пандемии коронавируса нового типа релиз несколько раз переносился. По последним данным, картина выйдет в мировой прокат в июле 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1090
10 апреля 2021, 5:13
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Соскучились по хорошему кино, одно говно от DC только выходит

D-Kill (Зритель), постов: 271
6 апреля 2021, 19:03
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 6 апреля 2021, 13:54
я уже и так знаю, чей первый коммент, так что даже не смотрю
xD )))

El Gringo (Киноман), постов: 646
6 апреля 2021, 18:52
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 6 апреля 2021, 18:44
Это подстава! Уходи, Эндрю не настоящий!!!)
Спасай! Меня kinonews держит в своём винном погребе :))

El Gringo (Киноман), постов: 646
6 апреля 2021, 18:45
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 11:51
Ну, что, можно делать ставки. Вдова - первый миллиардник постковидный?:)
Мортал Комбат побольше соберёт! А теперь скрестим пальчики и будем молиться)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2021, 18:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 6 апреля 2021, 18:42
Жду тебя там, Andrew уже связан по рукам и ногам, дело остаётся за малым, достать Файги и заставить подписать контракт ...
Это подстава! Уходи, Эндрю не настоящий!!!)


El Gringo (Киноман), постов: 646
6 апреля 2021, 18:42
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 6 апреля 2021, 18:34
Я вижу Бэт-сигнал в небесах!
Жду тебя там, Andrew уже связан по рукам и ногам, дело остаётся за малым, достать Файги и заставить подписать контракт с DC!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2021, 18:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 6 апреля 2021, 18:29
Срочно созываем совет старейшин DC! Будем сбивать рейтинг Вдовы и вставлять ей палки в колёса!
Я вижу Бэт-сигнал в небесах!

El Gringo (Киноман), постов: 646
6 апреля 2021, 18:29
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 11:51
Ну, что, можно делать ставки. Вдова - первый миллиардник постковидный?:)
Срочно созываем совет старейшин DC! Будем сбивать рейтинг Вдовы и вставлять ей палки в колёса!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2021, 18:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Просто, мне кажется, что навязчивая таргетированная реклама трейлеров от Марвел во всяких Фейсбуках и Твиттерах в миллиарды раз назойливее, чем аналогичных от DC, и просто бесплатно заценить трейлер, который прилетел в рекоммендациях - отсюда и просмотры

El Gringo (Киноман), постов: 646
6 апреля 2021, 18:10
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 6 апреля 2021, 18:01
один фантат посмотрел финал 191 раз,может пару десятков тысяч просмотров трейлера Вдовы только от него)
И ещё столько же от Andrew))