px

Приквел "Ведьмака" лишился исполнительницы главной роли

08.04.2021 17:29
Приквел Ведьмака лишился исполнительницы главной роли

Джоди Смит покинула проект из-за конфликта съемочных графиков

Приквел популярного сериала "Ведьмак", который представляет зрителям потоковый сервис Netflix, лишился исполнительницы главной роли. Как сообщает издание Comic Book, проект под названием "Ведьмак: Происхождение" покинула актриса Джоди Смит.

В качестве причины указывается конфликт-съемочных графиков. Ранее было объявлено, что приквел будет состоять из шести эпизодов. События будут происходить в прошлом - за 1200 лет до время действия основного шоу, когда появился первый Ведьмак, а миры людей, эльфов и монстров слились в один.

Ожидалось, что Смит сыграет героиню по имени Эйли, которую в официальном синопсисе охарактеризовали как "благословленную богиней женщину-воина, оставившую свой клан и должность защитницы королевы, чтобы следовать зову сердца и стать бродячим музыкантом. Великие потрясения на континенте вынуждают ее вернуться на путь воина, тропу мести и искупления".

Кто заменит актрису, пока не уточняется. Шоураннером назначен Деклан Де Барра, курировавший создание самого сериала "Ведьмак", главную роль в котором исполнил британский актер Генри Кавилл. Срок запуска приквела в производство неизвестен.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
algoritn (Критик), постов: 9089
11 апреля 2021, 11:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 11 апреля 2021, 11:24
Вы сейчас описываете всех наших чиновников и пропагандистов ведь?
Почти!

algoritn (Критик), постов: 9089
11 апреля 2021, 11:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 11:25
Не будем возрождать политические баталии на сайте
Ладно!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2021, 11:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 11:23
У меня убеждения не фашиста и диктатора,но когда твоя судьба зависит от сборища "интеллигентов" которые ...
Не будем возрождать политические баталии на сайте

Regolas (Критик), постов: 10866
11 апреля 2021, 11:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 11:23
У меня убеждения не фашиста и диктатора,но когда твоя судьба зависит от сборища "интеллигентов" которые ...
Вы сейчас описываете всех наших чиновников и пропагандистов ведь?

algoritn (Критик), постов: 9089
11 апреля 2021, 11:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 11:14
В ООН-сборище демагогов!Которых вешать надо!Любят трещать , а на деле пшык!
У меня убеждения не фашиста и диктатора,но когда твоя судьба зависит от сборища "интеллигентов" которые плевать хотели на твоё право и мнение-лишь бы им бабла по больше пришло!
И прикрываясь теми же правами правами и твоим мнением!-говорят что я не прав!


algoritn (Критик), постов: 9089
11 апреля 2021, 11:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 11:11
В ООН бы вас. Сапогом стучать
В ООН-сборище демагогов!Которых вешать надо!Любят трещать , а на деле пшык!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2021, 11:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 11:10
Испания,Бельгия,Нидерланды,Англия,США и т.д;
-Вы уж отдайте пару триллионов долларов ради возмещения ущерба ...
В ООН бы вас. Сапогом стучать

algoritn (Критик), постов: 9089
11 апреля 2021, 11:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 11:02
Да все отнегров произоши. Узбагойся)
Испания,Бельгия,Нидерланды,Англия,США и т.д;
-Вы уж отдайте пару триллионов долларов ради возмещения ущерба людям что вы нанесли ущерб!Неважно что ваша экономика рухнет...Мы за справедливость!
А потом уже пусть Гэндальфа хоть негр играет-если сами негры не против!

algoritn (Критик), постов: 9089
11 апреля 2021, 11:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 11:02
Да все отнегров произоши. Узбагойся)
Все произошли от Адама и Евы!
Во что я лично верю!
И там нет расхождений-негр ты или желтозадый,или белый урод!!Все гены в них были!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2021, 11:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 11:00
Откуда негры во вселенной Ведьмака!?
А дальше уже будем обсуждать ваши конфликты!
Дебилы!
Да все отнегров произоши. Узбагойся)