px

Жан-Клод Ван Дамм снимется в 3D-фильме о поручике Ржевском

13.08.2010 17:20

На Украине стартуют съемки фильма "Ржевский против Наполеона"

На Украине начинаются съемки новой комедии Марюса Вайсберга под названием "Ржевский против Наполеона". В стереоскопической картине, повествующей о том, как один из самых известных героев анекдотов проник в ставку Наполеона под видом женщины, чтобы отвлечь императора от его захватнических планов, главные роли сыграют Павел Деревянко, Михаил Галустян, Владимир Зеленский, Михаил Ефремов, Марат Башаров и другие актеры.

Ожидается и участие звезд мировой величины. В частности, как сообщается в пресс-релизе компании "Leopolis", эпизодическую роль исполнит Жан-Клод Ван Дамм.

Бюджет проекта составит пять миллионов долларов. Предполагается, что картина выйдет в прокат летом 2011 года.



Всего комментариев: 11
Guest (Критик), постов: 3426
14 августа 2010, 23:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благодарю за разъяснение.

тося (Киноман), постов: 2035
14 августа 2010, 22:59
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередной раз изуродуют человека из учебника истории и останутся безнаказанными.чушь на чуши и чушью погоняет.

Guest (Критик), постов: 3426
14 августа 2010, 15:19
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ван Дамм, Галустян, Комедия в 3D - жаль всё-таки, что он не захотел участвовать в Неудержимых :-

VASAL (Зритель), постов: 393
14 августа 2010, 11:56
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
А мне просто интересно что это будет???

Кира (Киноман), постов: 993
14 августа 2010, 7:08
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 13 августа 2010, 17:52
Ээээээ... женщина с усами... Никто не догадается, что она шпион!
Да чтоо ты, нет конечно! Они на Ван Дамма все смореть будут в этот момент!


THX (Критик), постов: 13980
13 августа 2010, 21:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ван Дамм дурак,мазафака.
В "Неудержимых" значит сниматься ему влом,а в этом ничтожном позорище,в самый раз получается?
Звезда первой величины? Редакция Вы ему льстите.
А звезды класса "D" есть?

loky86 (Критик), постов: 362
13 августа 2010, 20:43
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
в общем будет так: полфильма мутни всякой скучной, потом резко появится 3D хлопец Ван Дамм, всем навешает люлей, вот и сказке конец, а кому не смешно было, значит не понял украинского юмора))) вот такая комедия с ваней даммом будет))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 августа 2010, 19:52
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А в роли Жозефины (если она там, конечно, появится) я вижу только Юлию Тимошенко и никого другого)))))) Пора ей примерить на себя другую роль

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 18:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хмм....не думаю что выйдет что-то стоящее)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 августа 2010, 17:52
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ээээээ... женщина с усами... Никто не догадается, что она шпион!