px

Дуэйн Джонсон готов стать президентом США

11.04.2021 18:40
Дуэйн Джонсон готов стать президентом США

Актер пользуется поддержкой половины американцев

Популярный голливудский актер и рестлер Дуэйн Джонсон готов в перспективе стать президентом США, если такова будет воля народа. Это следует из его комментария по поводу результатов опроса общественного мнения, проведенного изданием Newsweek, который свидетельствует о готовности почти половины американцев поддержать его кандидатуру на выборах.

"Я не думаю, что наши отцы-основатели могли даже предположить, что детина шесть футов и четыре дюйма ростом, лысый, татуированный, наполовину черный, наполовину самоанец, пьющий текилу, водящий пикап, носящий поясную сумку, присоединится к их клубу, но если это когда-нибудь все же произойдет, для меня будет честью служить вам, народ", - заявил Джонсон на своей странице в I.

Отметим, что слухи о возможном выдвижении кандидатуры актера на выборах главы Белого дома, появлялись и ранее. Масло в огонь подливал и сам Джонсон. Так, летом 2020 года он выступил с заявлением о том, что страна нуждается в новом лидерстве.

Напомним также, что Дуэйн Джонсон многократно лидировал в списке самых высокооплачиваемых голливудских актеров, а также являлся самым популярным американцем I.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
AleX (Критик), постов: 8868
19 апреля 2021, 22:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Влад Россия писал(а) 19 апреля 2021, 22:48
ДУЭЙН !!!
Стань пожалуйста президентом России !!!
Иначе мы тут все скоро вымрем как динозавры !!!
А все это кто ?

Влад Россия (Новичок), постов: 1
19 апреля 2021, 22:48
Аватарка пользователя Влад Россия
ДУЭЙН !!!
Стань пожалуйста президентом России !!!
Иначе мы тут все скоро вымрем как динозавры !!!

ogonek (Зритель), постов: 949
12 апреля 2021, 15:05
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 апреля 2021, 13:27
Дуэйн вполне реальный претендент на президентство, как бы это кому-то смешным не казалось
И белым зайдет и остальным.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 апреля 2021, 14:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я даже не знаю, кто больше похож на лидера ядерной сверхдержавы: Двухметровый качок-боевичок на стероидах, или старый Кощей с улыбкой Гринча)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 апреля 2021, 14:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У него больше шансов в отличие от любых других знаменитостей


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 апреля 2021, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Дуэйн вполне реальный претендент на президентство, как бы это кому-то смешным не казалось

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 апреля 2021, 13:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2021, 19:12
Думает он повторит Рейгана и Зеленского))
Не получится)
если Зеленского, то кранты США)) да и сравнивать Рейгана и Зелю не стоит, совсем разные президенты

ogonek (Зритель), постов: 949
12 апреля 2021, 10:43
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Вот тогда ДС заживёт,а Марвел...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
11 апреля 2021, 22:13
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 11 апреля 2021, 22:10
Да там Президенту только лицом светить, что Скала умеет, все решения ему поможет принять армия советников, помощников, ...
Да знаю я, но Дуэйн будет совсем безвольной улыбающейся куклой.

Etan (Зритель), постов: 1377
11 апреля 2021, 22:10
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Гордеев Пётр писал(а) 11 апреля 2021, 22:06
Дешёвый популизм, он то и актёр весьма средний, а уж президент из него выйдет вообще аховый.
Да там Президенту только лицом светить, что Скала умеет, все решения ему поможет принять армия советников, помощников, министры и конгресс с партией, от которой он пошел. Один человек на посту президента в штатах ничего не решает.