px

Фильм "Годзилла против Конга" сохранил лидерство в прокате

18.04.2021 22:03
Фильм Годзилла против Конга сохранил лидерство в прокате

Совокупные сборы приблизились к 400 миллионам долларов

Фантастический фильм "Годзилла против Конга" сохранил лидерство в прокате. Его сборы на прошедших выходных в Северной Америке составили 7,7 миллиона долларов, еще 12,2 миллиона долларов картина заработала в международном прокате.

Совокупные кассовые сборы достигли 390 миллионов долларов, что сделало "Годзиллу против Конга" самым успешным голливудским проектом с момента начала пандемии коронавируса нового типа. Ранее это звание принадлежало другому фантастическому фильму - "Довод". Справедливости ради стоит отметить, что проекты демонстрировались на разном количестве экранов.

За пределами Северной Америки у ленты лучше всего дела обстояли в Китае, где на момент публикации данной заметки ее сборы превысили 177 миллионов долларов. Далее следовала Австралия с 19,1 миллиона долларов и Мексика с 17,3 миллиона долларов.

Отметим, что на родине картина заработала чуть более 80 миллионов долларов. Не только из-за продолжавших действовать ограничений, но и потому, что она была одновременно представлена как в прокате так и стриминге HBO Max. Последний предоставлял доступ в рамках стандартной подписки.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Текстолит (Критик), постов: 60542
19 апреля 2021, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 19 апреля 2021, 15:22
конечно нет, при том еще и с отвратительным, худшим сценарием
Для меня как знатока этой вселенной, он отличный блокбастер.

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 апреля 2021, 15:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2021, 23:17
По мне "Король Монстров", как фильм был масштабнее.
конечно нет, при том еще и с отвратительным, худшим сценарием

Tom (Критик), постов: 1271
19 апреля 2021, 14:09
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 апреля 2021, 13:35
Зачем мне список того что и так знаю? Более того прокат уже идёт в более половине стран, а выхлота как от шестерки. ...
Тем что приносит разработчикам и издателям огромное количество денег, тем что приносит игрокам огромное количество удовольствия.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8187
19 апреля 2021, 13:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 апреля 2021, 13:36
Не надо стрелки метать.
Какие стрелки, ты бредишь что-ли? У тебя или шизофрения или паранойя, но то или другое это болезнь! Вот я и пишу, лечись!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 апреля 2021, 13:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 19 апреля 2021, 12:38
Я ж говорю, болен! Лечись милок, всё будет хорошо
Не надо стрелки метать.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 апреля 2021, 13:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 19 апреля 2021, 12:35
21 апреля 2021 Австралия
Ограниченный прокат
23 апреля 2021 Болгария
23 апреля 2021 Индия
23 апреля 2021 Канада
23 ...
Зачем мне список того что и так знаю? Более того прокат уже идёт в более половине стран, а выхлота как от шестерки.

Дак мне не интересно, ниже я уже написал факт того чем являются лутбоксы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 апреля 2021, 13:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 19 апреля 2021, 12:57
которые приносят Фифе, Колде, Фортнайту и Геншин инпакт миллиарды за год
Не понимаю - как можно донатить в игру
Ну приносят и приносят, это не отменяет момента зашквара вкидыватся на луты.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
19 апреля 2021, 12:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 апреля 2021, 11:49
2021 Ирландия
апрель 2021 Аргентина
апрель 2021 Португалия
апрель 2021 Саудовская Аравия
апрель 2021 Словакия
...
которые приносят Фифе, Колде, Фортнайту и Геншин инпакт миллиарды за год
Не понимаю - как можно донатить в игру

DarkKnight77 (Критик), постов: 8187
19 апреля 2021, 12:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 апреля 2021, 11:37
Видимо у тебя галики.
Я ж говорю, болен! Лечись милок, всё будет хорошо

Tom (Критик), постов: 1271
19 апреля 2021, 12:35
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 апреля 2021, 11:49
2021 Ирландия
апрель 2021 Аргентина
апрель 2021 Португалия
апрель 2021 Саудовская Аравия
апрель 2021 Словакия
...
21 апреля 2021 Австралия
Ограниченный прокат
23 апреля 2021 Болгария
23 апреля 2021 Индия
23 апреля 2021 Канада
23 апреля 2021 Нидерланды
23 апреля 2021 США
28 апреля 2021 Исландия
5 мая 2021 Швеция
6 мая 2021 Германия
13 мая 2021 Бразилия
20 мая 2021 Дания
21 мая 2021 Литва

Если ты не в курсе, мобильные игры с лудбоксами и микротранзакцими генерируют гораздо больше денег чем отличные ААА игры.