px

Премьера тизера фильма "Война будущего"

Премьера тизера фильма Война будущего

Главную роль в фантастическом фильме играет Крис Прэтт

Компания Amazon представила тизер-трейлер фантастического боевика "Война будущего", в котором главную роль исполнил популярный актер Крис Прэтт.

Основное действие картины начинается после того, как путешественники во времени попадают из будущего в настоящее время и предупреждают о грядущей войне, в которой человечество сражается с инопланетными захватчиками. Они набирают добровольцев из числа военнослужащих и гражданских лиц, чтобы те присоединились к борьбе. Персонаж Пратта, учитель Дэн Форестер, решает примкнуть к сопротивлению. Компанию ему составят его отец (Дж.К. Симмонс) и блестящая ученая (Ивонн Страховски).

Фильм был создан киностудией Paramount и изначально предназначался для проката, но после многочисленных задержек из-за пандемии COVID-19 был продан компании Amazon. Сумма сделки оценивалась экспертами в 200 миллионов долларов. Заинтересованные стороны не уточняли деталей соглашения. Релиз "Войны будущего" запланирован на 2 июля 2021 года. Он будет представлен зрителям потоковым сервисом.Amazon.

28.04.2021 18:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Kazbek (Зритель), постов: 278
30 апреля 2021, 23:32
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Заинтересовал сюжет.

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
29 апреля 2021, 10:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 апреля 2021, 23:34
Вы хоть иногда бывайте беспристрастны и не проталкивайте мне свою воспаленную приверженность, там где не требуется. ...
Я и так самый беспристрастный из беспристрастных! (как же я себя люблю) И раз уж вы со мной делитесь советом, то и я внесу свои пять копеек - поменьше участвуйте в битвах фанатов Marvell VS DC и тогда упоминание одной из сторон в комментах не будет возбуждать в вас кучу деструктивных эмоций.

Dronsky (Критик), постов: 822
29 апреля 2021, 2:58
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока никак. Надеюсь, это только тизер такой слабый.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 апреля 2021, 1:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне нравится

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
28 апреля 2021, 23:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 28 апреля 2021, 22:43
Вот съемка в локациях это вообще не аргумент. Кому то захотелось отдохнуть на Галапагосах или съездить к родственникам ...
Вы хоть иногда бывайте беспристрастны и не проталкивайте мне свою воспаленную приверженность, там где не требуется. Представляю конечно как для вас это диковинно и приоритетно, но даже малейшего повода не давал вдруг освещать тему Марвел.


Druid (Зритель), постов: 2357
28 апреля 2021, 22:51
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Зятю Шварценеггера теперь уже по статусу положено троллить кино

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
28 апреля 2021, 22:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 апреля 2021, 20:35
Вы меня не поняли, тот фильм совершенно поверхностный в регламенте съемок. Когда я говорил о потенциале, то имел ...
Вот съемка в локациях это вообще не аргумент. Кому то захотелось отдохнуть на Галапагосах или съездить к родственникам в Исландию. Использование служебных полномочий для решения сугубо личных проблем - это уже настолько обыденно. А пока только в трейлерах от Марвелл не показывают всего сюжета фильма, в отличие от остальных

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
28 апреля 2021, 20:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот об этом и говорю, сильно огорчит, если они ограничатся созданием стильной красивой атмосферы и совсем периферийной истории. Потому как авторы совершали большие экспедиции ради натурных съемок, где чувствуется демонстрационный размах. И если на таком фоне сама история окажется такой банальной, то получается оно всего этого не стоило.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
28 апреля 2021, 20:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 28 апреля 2021, 19:47
"Битва за Лос-Анджелес" с солдатами из будущего. Потенциал?! Смешно)
Вы меня не поняли, тот фильм совершенно поверхностный в регламенте съемок. Когда я говорил о потенциале, то имел ввиду гораздо взыскательный поглощенный подход на натре. Ведь они снимали на Галапагосских островах и в Исландии, а это значит что авторы осмелились на рачительный и кропотливый подход к съемкам и не упрощали себе задачу снимая в павильонах. В трейлере как раз таки этого не раскрыли.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 апреля 2021, 20:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почему как годзиллу не выпустить? годзилла на нбо дала жару