px

Звезда "Игры престолов" обвинила Мэрилина Мэнсона в изнасиловании

01.05.2021 11:17
Звезда Игры престолов обвинила Мэрилина Мэнсона в изнасиловании

Эсме Бьянко подала в суд на популярного рок-певца

Актриса Эсме Бьянко, знакомая зрителям в основном по сериалу "Игра престолов", подала в суд на популярного рок-певца Мэрилина Мэнсона, обвинив последнего во множестве "физических, сексуальных, психологических и эмоциональных издевательств в течение многолетних отношений".

В иске утверждается, что что Мэнсон (настоящее имя Брайан Уорнер) "неоднократно использовал наркотики, силу и угрозы применения силы для принуждения к половым актам" и даже "изнасиловал Бьянко в мае 2011 года или примерно в этой время".

"Слишком долго моего обидчика никто не контролировал, ему помогали деньги, слава и индустрия, которая закрывала на это глаза. Несмотря на жалобы храбрых женщин, которые выступили против Мэрилина Мэнсона, бесчисленные пострадавшие по-прежнему молчат, и голоса некоторых из них никогда не будут услышаны. Я надеюсь, что, возвысив свой, я помогу остановить Брайана Уорнера от разрушения еще чьих-либо жизней и предоставлю другим жертвам возможность искать свою собственную пусть небольшую, но меру справедливости", - говорится в заявлении.

В документах, предоставленных суду, утверждается, что Мэнсон и Бьянко познакомились в 2005 году, а в 2009 году, то есть через два года после развода, певец пригласил свою знакомую для "съемок музыкального видео". Бьянко ожидала профессиональной видеосъемки, но вместо этого узнала, что съемочной группы нет и что она должна остаться в доме Мэнсона. Ей "велели носить нижнее белье в качестве костюма, не давали еды и не разрешали спать, но давали наркотики и алкоголь".

После этого, говорится в жалобе, Мэнсон и Бьянко "начали сексуальные отношения по обоюдному согласию". Однако в процессе Мэнсон неоднократно "наносил синяки, кусал мисс Бьянко, публично щупал ее против ее согласия". В 2011 году Мэнсон убедил Бьянко переехать в Лос-Анджелес, чтобы жить с ним.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 мая 2021, 13:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 мая 2021, 13:19
Молодец женщина, сразу в полицию и прессу обратилась, не стала несколько лет тянуть, умничка!!!
Шутишь?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 мая 2021, 14:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то напомнило Американского психопата.

nylol (Киноман), постов: 1915
1 мая 2021, 13:30
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Аххахахаха шучу!!!Они оба два сапога пара,друг друга стоят.Сами пусть и разбираются в своих,грязных делишках прошлого.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
1 мая 2021, 13:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Мэнсона жалко,он же ж такой пример для пионеров,по нему же видно,он и мухи не обидит.)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 мая 2021, 13:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
D-Kill писал(а) 1 мая 2021, 12:42
в каком месте она звезда
Думаю, не стоит здесь уточнять, в каком.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
1 мая 2021, 13:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Молодец женщина, сразу в полицию и прессу обратилась, не стала несколько лет тянуть, умничка!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 мая 2021, 13:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже если так, в любом случае нет уже доверия таким обвинениям, все это движение давно себя скомпрометировало превратившись в шапито

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 мая 2021, 12:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 1 мая 2021, 11:55
МИР! ТРУД! МАЙ! С праздником!
Вы, конечно, выбрали "лучшую" новость, под которой только можно было написать это поздравление, но всё равно спасибо)))

D-Kill (Зритель), постов: 271
1 мая 2021, 12:42
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
в каком месте она звезда

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
1 мая 2021, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 1 мая 2021, 12:09
Реальность такая, что человека за репост клипа могут посадить, оштрафовать и сломать ноги за утреннюю пробежку ...
При чем здесь вообще это? Речь о конкретном случае полного игнорирования понятия "презумпция невиновности" в развлекательной индустрии США. А жести хватает везде и всегда.