px

Киностудия Universal планирует парк "Властелин колец"

17.08.2010 09:38

Компания организовала опрос по поводу строительства нового парка аттракционов

Вдохновленная успехом тематического парка аттракционов "Волшебный мир Гарри Поттера", киностудия Universal планирует строительство еще одного парка, посвященного вселенной "Властелина колец". Как сообщает ресурс Cinematical, руководство студии устроило своеобразный опрос среди своих сотрудников, разослав многим из них электронное послание, в котором предлагается оценить перспективы этого предприятия.

"Представьте, что вы попали в мир, в котором никогда не были ранее. Это Средиземье - древняя и прекрасная страна, описанная Толкиеном в двух его самых известных произведениях: "Властелине колец" и "Хоббите". Уникальная возможность побыть в обществе гномов, эльфов и орков. Совершить путешествие в Шир, леса Изенгарда и даже темный мир Мордора", - говорится в письме.

Вероятнее всего, студия хочет воспользоваться дивидендами, которые сулит выход в недалеком будущем дилогии "Хоббит". Стоит также отметить, что у компании уже есть опыт плодотворного сотрудничества с Питером Джексоном, создавшим для парка развлечений Universal новый аттракцион "Кинг Конг".



Всего комментариев: 9
VASAL (Зритель), постов: 393
18 августа 2010, 14:59
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Деньги приносить будет.

Edward Grey (Зритель), постов: 112
17 августа 2010, 15:37
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Здорово! Парк посвященный Средиземью! Отличная идея! ))

JOGY (Зритель), постов: 428
17 августа 2010, 13:49
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Было бы потрясающе! Моя мечта... Средиземье)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 11:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну нафиг...отель 3 звезды и 2 с лишним тыс долларов....через чур много)

karkaty (Киноман), постов: 612
17 августа 2010, 11:40
Аватарка пользователя karkaty
Договорились:)

karkaty (Киноман), постов: 612
17 августа 2010, 11:09
Аватарка пользователя karkaty
Посмотрите на других сайтах, вас безбожно дурят:)

karkaty (Киноман), постов: 612
17 августа 2010, 10:59
Аватарка пользователя karkaty
2300 $ за 3 звезды в день - где вы видели такие цены??? 8(

UdaR (Зритель), постов: 313
17 августа 2010, 10:59
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Срань господня...это доступно только для бизнесменов...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 августа 2010, 10:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И на Украине тоже ;))
Но сама идея классная!!!Я бы хотел побывать в таком парке!!))