px

"Истребитель демонов" обогнал "Мортал Комбат"

03.05.2021 11:03
Истребитель демонов обогнал Мортал Комбат

Японское аниме доминировало в американском прокате

Японский мультфильм под названием "Истребитель демонов: Поезд "Бесконечный"" все же одержал победу в американском прокате над экранизацией популярной видеоигры "Мортал Комбат". По сведениям издания Variety, противостояние последних во вторые выходные завершилось с результатом 6,4 и 6,2 миллиона долларов соответственно.

При этом аниме демонстрировалось в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов. Экранизацию игры можно было оценить с помощью потокового сервиса HBO Max. Сравнение мировых сборов обоих проектов также оказалось не в пользу фильма по мотивам файтинга. На момент публикации данной заметки на счету "Истребителя демонов" было уже более 428 миллионов долларов, тогда как "Мортал Комбат" мог похвастаться лишь 66 миллионами.

Напомним, что ранее полнометражный мультфильм успел наделать много шума на азиатском рынке, установив целую серию абсолютных рекордов, которые оказались тем более впечатляющими, что прокат его происходил в условиях продолжавших действовать ограничений в связи с пандемией коронавируса нового типа. В частности, властями были введены лимиты заполняемости зрительных залов.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
John23 (Критик), постов: 25897
4 мая 2021, 13:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 мая 2021, 12:20
О ней уже многие забыли:)
Райя? Это что такое?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 мая 2021, 12:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 мая 2021, 12:18
Райю проморгали?)
О ней уже многие забыли:)

PetR87 (Новичок), постов: 9
4 мая 2021, 12:03
Аватарка пользователя PetR87
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 4 мая 2021, 10:24
Хмм интересно, на других сайтах пишут что МК превзошли ожидания, кому верит то??
Не здешнему админу так точно)) так то у мк все впорядке со сборами и продолжению быть. Просто этж WB, а тут просто любое за уши притянутое используется чтоб WB как-то да задеть

Tom (Критик), постов: 1271
4 мая 2021, 11:23
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 мая 2021, 4:44
Поясни за трусость. Расскажи-ка мне как ты будешь строить свою бизнес модель пока киносети толком не работают, ...
НБО Макс в один день с кинотеатрами, итого прибыль кампании растет, у Диснея вроде Дисней- есть с отличной системой распространения, почему они с выпуском фильмов тормозят?

заур_багиров (Критик), постов: 2638
4 мая 2021, 10:24
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Хмм интересно, на других сайтах пишут что МК превзошли ожидания, кому верит то??


Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2021, 4:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 3 мая 2021, 15:26
https://www.kinonews.ru/game_222093/
Разработчиком игры которая основанная на комиксах Марвел, является компания которая принадлежит ...
У тебя запор, я не пойму? К чему это вообще щас?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2021, 4:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 3 мая 2021, 15:12
И ни рубля не потратил бы на аниме
Зато на убогого Снайдера побежал бы в припрыжку))). Браво.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2021, 4:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 3 мая 2021, 15:17
А будет новость, что аудитория Снайдерката выросла до 3,7 млн., т.е. в два раза с первого уик-энда?
https://twitter.com/samba_tv/status/13882551276021 ...
Бан

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2021, 4:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 3 мая 2021, 13:45
В офисе ВБ шампанское открывают,люди работают, количество подписчиков растет стремительно,отзывы хорошие,сборы ...
Поясни за трусость. Расскажи-ка мне как ты будешь строить свою бизнес модель пока киносети толком не работают, после того как ты в фильм вложил кучу денег, которые не факт что вернуться. Так что давай, очередной "гений" дерзай.

D-Kill (Зритель), постов: 271
3 мая 2021, 22:58
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
с первым комментом как всегда всё хорошо, жаль, что не про DC, но вб всё такие же плохие, держу вас в курсе