px

Создатель "Викингов" снимет сериал о Билли Киде

05.05.2021 11:34
Создатель Викингов снимет сериал о Билли Киде

Epix расскажет историю знаменитого преступника

Создатель популярного сериала "Викинги" Майкл Херст не намерен сидеть без дела после завершения истории о скандинавских воинах. Как сообщает издание Deadline, телесеть Epix заказала производство сериала об известном американском преступнике, известном как Билли Кид, по сценарию, написанному Херстом.

Отто Батхерст ("Хало") снимет первые два из восьми эпизодов. Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Херст, Батхерст, Дональд Де Лайн, Дэррил Фрэнк и Джастин Фалвей.

Сериал описывается как эпическое романтическое приключение, основанное на жизни Билли Кида, урожденного Уильяма Генри Маккарти - от его скромного ирландского происхождения, первых дней в качестве ковбоя и стрелка на американских границах, до его участия в войне в округе Линкольн в 1878 году и так далее.

"Билли Кид всегда был моим героем, с тех пор как я был... ну, ребенком. Я вырос на севере Англии, но это не имело никакого значения. Билли был особым видом преступника. Во-первых, он был очень молод, а во-вторых, он не был ни психопатом, которому нравилось убивать, ни преступником, который грабил ради материальной выгоды. Он был вне закона большую часть своей жизни, но никогда этого не хотел. Родившись в бедной ирландской семье иммигрантов, он всегда хотел стать "новым американцем". Но ему так и не позволили это сделать. История Билли - это не просто фантастическая драма о харизматичном ковбое, хотя это именно так. Это также история иммигранта и история создания новой Америки из беззаконного, жестокого хаоса Среднего Запада и его многочисленных народов. Так что в конечном итоге это не просто история - это американский миф", - прокомментировал новость Херст.

Производство сериала "Billy The Kid" начнется в июне текущего года в Калгари, премьера запланирована на 2022 год.

История знаменитого американского преступника не раз попадала на экраны, в том числе в фильмах "Билли Кид", "Пэт Гэрретт и Билли Кид", дилогии "Молодые стрелки" и самом недавнем - "Малыш Кид".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 мая 2021, 11:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 5 мая 2021, 17:08
в смысле "не намерен сидеть без дела после завершения истории о скандинавских воинах" , он же делает продолжение ...
👍🏻👍🏻

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33583
5 мая 2021, 21:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наверняка своих дочек запихнет в проект

танос (Киноман), постов: 1596
5 мая 2021, 17:08
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
в смысле "не намерен сидеть без дела после завершения истории о скандинавских воинах" , он же делает продолжение викингов

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2021, 12:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я очень извиняюсь,я знаю о Аль Капоне столько что могу сам сценарий писать,знаю о стольких гангстерах что вам не снилось к своему стыду!Я изучал биографию отморозков которые и жить то не достойны!
А кто такой Билли Кид?Имя то на слуху!

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2021, 12:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 5 мая 2021, 12:17
Мне кажется там всё однобоко показали. В угоду тогдашним полицаям
Я думаю вам спокойней будет спать если к вам НОЧЬЮ в дверь постучит (рейнджер Кевин Костнер) а не твари типа Бони и Клайда.


algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2021, 12:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 5 мая 2021, 12:17
Мне кажется там всё однобоко показали. В угоду тогдашним полицаям
Как раз там всё показали как надо!
Бонни и Клайд были отморозками!А их в Голливуде романтизировали!
Их наконец-то показали теми кеми они и являлись!;
-Ублюдками!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 мая 2021, 12:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 мая 2021, 12:10
Билли и Кид? Кто такие?
Советую всем посмотреть "В погоне за Бони и Клайдом"!
Там об этих отморозках конкретно ...
Мне кажется там всё однобоко показали. В угоду тогдашним полицаям

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2021, 12:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 5 мая 2021, 12:10
Билли и Кид? Кто такие?
Советую всем посмотреть "В погоне за Бони и Клайдом"!
Там об этих отморозках конкретно ...
Билли Кид-ошибся!Да я вообще ошибся со своим любимым жанром в 90-ые...
Криминальное кино...
Идиализировать отморозков...
Наверно виноваты Аль Пачино,Роберт Де Ниро и иже с ними...

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2021, 12:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Билли и Кид? Кто такие?
Советую всем посмотреть "В погоне за Бони и Клайдом"!
Там об этих отморозках конкретно сказано-НЕлюди!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 мая 2021, 12:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот про поимку бонни и лкайда было орининально снято