px

Генри Кавилл уточнил свой статус и раскритиковал фанатов

16.05.2021 10:26
Генри Кавилл уточнил свой статус и раскритиковал фанатов

Актеру надоели спекуляции о его личной жизни

Исполнитель роли Суперемена в серии экранизаций комиксов DC Генри Кавилл решил покончить со спекуляциями по поводу его личной жизни и предложил своим фанатам прекратить обсуждать его окружение. Заявление по этому поводу было опубликовано на официальной странице актера в I.

"Дорогие поклонники и подписчики, я хотел сделать небольшое объявление в сообществе. Я не мог не заметить, что в последнее время наблюдается некоторая социальная враждебность. Это становится все более распространенным в моей ленте. Было много, давайте пока назовем это спекуляциями, о моей личной жизни и профессиональных партнерствах. Теперь же, хотя я действительно ценю страсть и поддержку тех самых людей, которые "спекулируют", дело дошло до того, что мне нужно что-то сказать, что само по себе плохо. Мы живем в эпоху социального просвещения. Все больше и больше людей осознают, что их взгляды, возможно, были слишком узки, и что им необходимо расширить их, чтобы понять других. Итак, для тех, кто выражает свое презрение и показывает свое недовольство удивительным разнообразием способов, пришло время остановиться. Я знаю, что может быть забавно размышлять, сплетничать и погружаться в наши личные эхо-камеры в Интернете, но ваша "страсть" неуместна, и это наносит вред людям, о которых я забочусь больше всего. Даже ваши самые консервативные негативные предположения о моей личной и профессиональной жизни просто не соответствуют действительности. Давайте вместе примем этот век социального просвещения и будем двигаться вперед с позитивом. Я очень счастлив и в любви, и в жизни. Я был бы чрезвычайно благодарен, если бы вы были счастливы со мной. Если вы не можете заставить себя быть счастливыми со мной, то, по крайней мере, постарайся гордиться собой и быть лучшей версией себя", - написал он.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
16 мая 2021, 23:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из самых адекватных актеров современности, всегда приятно выглядит и фотки прикольные. Ну и роли знаменитые, Лучший Супермена. И идеальный Джеймс Бонд. Настоящий джентельмен и любимый геймер в гик культуре.
Очень рад за него. А то ходил одинокий. Теперь то не поиграет нормально в варкрафт

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
16 мая 2021, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так шо, не гей?)

Sakura (Киноман), постов: 6038
16 мая 2021, 19:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Его это достало вот и написал..

nylol (Киноман), постов: 1915
16 мая 2021, 19:26
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 мая 2021, 11:52
Прикольно то, что подруга Генри одна из шишек в Legendary:) Понятно, в каких фильмах он буде сниматься в ближайшей перспективе:)
Предвижу его в главной роли космического пирата ,в фильме "Космические Пираты"!))) Я верю "Legendary" по плечу эта экранизация.))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 мая 2021, 18:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 мая 2021, 17:38
ЗЭППУШКА))))
да-да. Зашел поглазеть. привет.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 мая 2021, 17:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 мая 2021, 15:49
это какая-то новая форма каминг-аута?)
мог бы не реагировать вообще. поклонники и так будут при нем.
ЗЭППУШКА))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 мая 2021, 15:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это какая-то новая форма каминг-аута?)
мог бы не реагировать вообще. поклонники и так будут при нем.

Rimdar (Критик), постов: 7998
16 мая 2021, 15:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 16 мая 2021, 11:52
Прикольно то, что подруга Генри одна из шишек в Legendary:) Понятно, в каких фильмах он буде сниматься в ближайшей перспективе:)
Поразился, что смотрел 80 процентов их фильмов)

Rimdar (Критик), постов: 7998
16 мая 2021, 15:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 16 мая 2021, 12:28
А что с его подругой то не так? Почему это кого-то вообще волнует?
Не афро-китаец-еврей (есть такие кстати) трансгендер просто.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 мая 2021, 12:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
olga2500 писал(а) 16 мая 2021, 11:47
Была свидетелем этих «баталий», поскольку подписана на все его фанатские группы. Действительно, были нездоровые ...
А что с его подругой то не так? Почему это кого-то вообще волнует?