px

Зак Снайдер заявил о наличии режиссерской версии "Запрещенного приема"

18.05.2021 19:00
Зак Снайдер заявил о наличии режиссерской версии Запрещенного приема

Режиссер "Лиги справедливости" напомнил о провалившемся проекте

У создателя экранизации комиксов DC "Лига справедливости" и ее нового варианта Зака Снайдера есть "режиссерская версия" другого его провалившегося в мировом прокате фильма - фантастического боевика под названием "Запрещенный прием". Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Vanity Fair.

"Это фильм, сценарий которого я написал со своим другом Стивом Шибуя. Мы со Стивом долго обсуждали его, потому что, знаете ли, многие не осознают этого, но для меня это фильм протеста во многих смыслах. Это фильм о жанре. Меня часто спрашивали в то время: "Почему ты так одевал девушек?". А я всегда отвечал: "Это не я их так одел, это вы сами". Я всегда рассматривал проект как, в некотором смысле, обвинение популярной культуре. Хотя в то время меня критиковали за то, что это, наоборот, какая-то сексистская тирада, но это было весело, и я все еще люблю его по сей день. Это был первый раз, когда я действительно столкнулся с настоящей радикальной перестройкой фильма, чтобы он стал более коммерческим, но есть и режиссерская версия этого фильма, которая все еще не выпущена. Я впервые произнесу это вслух", - рассказал он.

Напомним, что "Запрещенный прием" был выпущен в 2011 году и при бюджете в 82 миллиона долларов собрал лишь 86 миллионов долларов, то есть принес инвесторам многомиллионные убытки.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 мая 2021, 10:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kaufman писал(а) 19 мая 2021, 13:19
понравилось? 😏
Не очень)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 мая 2021, 19:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
есть расширенная версия фильма, длиннее на 12 минут вроде и всё точка, что касается этого, то не факт что кино длинне в реж версии, скорее всего боьше крови и обнажёнки с секс сценами и всё в сломо

kaufman (Киноман), постов: 771
19 мая 2021, 13:19
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
CheChen писал(а) 19 мая 2021, 10:07
Помню как мы с кузеном на этот фильм ходили. Ни единой души кроме нас в зале не было
понравилось? 😏

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 мая 2021, 10:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню как мы с кузеном на этот фильм ходили. Ни единой души кроме нас в зале не было

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 мая 2021, 8:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
" Зак Снайдер провел некое интервью по запросам Google, в котором рассказал о татушках, о своих предпочтениях в фильмах. А к концу сказал, что любит фильмы и комиксы Марвел, а его любимый персонаж там - это Халк"


Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 мая 2021, 7:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Druid писал(а) 18 мая 2021, 19:14
А ведь многие мужчины захотели посмотреть этот "СнайдерКат".) Да, анимэшники?)))
Мне такие выбросы не нужны.

Stepanman92 (Критик), постов: 856
19 мая 2021, 4:20
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Помню что фильм был провалом,но с годами он у многих на слуху,стал уже культовым что-ли?Эх,надо бы его посмотреть,все глаза не доберутся до него)

Etan (Зритель), постов: 1379
18 мая 2021, 22:19
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 18 мая 2021, 20:21
Пока он просто выклянчивает деньги
И почему на его выклянчивание дают деньги? Бездарь же, каких поискать?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 мая 2021, 21:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, Зак, "хорошего" по немножку. Одно дело, выпускать режиссёрку кастрированного фильма, а совсем другое - абсолютного инвалида с параличом. Поэтому завязывай. Что ты будешь показывать в режиссёрке? Ещё больше ходячих манекенов, которые дерутся на этот раз против спартанцев?

Druid (Зритель), постов: 2357
18 мая 2021, 21:16
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2021, 20:46
Ну, мне в своё время очень понравился "Приём", и я так его и не пересмотрела. Настоящее торжество формы надо ...
Будет классным! )