px

Премьера трейлера фильма "Вечные" с Анджелиной Джоли

24.05.2021 16:41
Премьера трейлера фильма Вечные с Анджелиной Джоли

Студия Marvel выпустила новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Вечные", основанного на комиксах Marvel. Одну из главных ролей в картине сыграла популярная голливудская актриса Анджелина Джоли. В центре сюжета группа бессмертных существ, которые издревле обитали среди людей, направляя и защищая человеческую цивилизацию.

Изначально ленту планировалось представить зрителям еще в 2020 году, но пандемия коронавируса не позволила этого сделать. Подготовка к релизу сопровождалась рядом скандалов. Так, в марте прошлого года общественная организация под названием "Миллион матерей" призвала к бойкоту "Вечных" из-за того, что в экранизации будет представлена однополая пара. "Marvel решила быть политкорректной вместо того, чтобы производить продукт, ориентированный на семейную аудиторию. Marvel должна создавать развлекательный контент, а не заниматься пропагандой", - утверждалось в воззвании.

Картина заявлена в прокат на 4 ноября 2021 года. Постановщиком выступила лауреат премии Американской Киноакадемии Хлоя Чжао. Фильм станет частью новой фазы в развитии киновселенной Marvel.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
Mark 4 (Критик), постов: 905
26 мая 2021, 11:08
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Бред невзрачно и безидейно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 мая 2021, 15:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 25 мая 2021, 15:00
Я не против того, чтоб женщины снимали. Я против того, чтоб на мужиков так феминистски гнали =)
Ну сейчас токсичный феминизм только остался.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 мая 2021, 15:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока слабо, ещё трейлер нужен.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 мая 2021, 15:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 25 мая 2021, 15:08
Я во первых не феминистка! И я например тоже не хочу, чтоб гнали на режиссера, только за то что женщина сняла, и тут ...
Не вам решать, что людям писать а что нет. Будет ещё какая то ноунеймка за людей решать как и что им говорить которую они знать не знают, ага. Не в обиду будет вам сказано.

Druid (Зритель), постов: 2357
25 мая 2021, 15:15
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Joana писал(а) 25 мая 2021, 15:08
Я во первых не феминистка! И я например тоже не хочу, чтоб гнали на режиссера, только за то что женщина сняла, и тут ...
Если что, из режиссёров на данном сайте ругают больше всего Снайдера)


Joana (Киноман), постов: 1429
25 мая 2021, 15:08
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 25 мая 2021, 15:00
Я не против того, чтоб женщины снимали. Я против того, чтоб на мужиков так феминистски гнали =)
Я во первых не феминистка! И я например тоже не хочу, чтоб гнали на режиссера, только за то что женщина сняла, и тут же сразу "Фу, так женщина сняла.. Все понятно можно не смотреть"... Вот так обычно реагируют, чаще. Я не говорю за всех, по любому кому-то не понравится, но все же не надо писать про это.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 мая 2021, 15:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 25 мая 2021, 14:55
А что предлагаешь, чтоб только мужики имели право снимать фильмы? Мне например все равно, кто снимал, главное чтоб ...
Я не против того, чтоб женщины снимали. Я против того, чтоб на мужиков так феминистски гнали =)

Joana (Киноман), постов: 1429
25 мая 2021, 14:55
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 25 мая 2021, 9:36
Ты еще и феминистка?
А что предлагаешь, чтоб только мужики имели право снимать фильмы? Мне например все равно, кто снимал, главное чтоб красивое, и трейлер как раз и показывает, что красиво и восхитительно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 мая 2021, 11:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так это женщина снимает? я уже и забыл. тогда понятнее, почему так выглядит.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 мая 2021, 9:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 25 мая 2021, 4:13
Вау! Супер!!! Красиво и восхитительно!!! Мне понравилось, как сказали над Мстителей, смешно. =)) И так же, рада что дали ...
Ты еще и феминистка?