px
Стефани Майер / Stephenie Meyer
В любимых
13

Стефани Майер

Stephenie Meyer
Сценарист, Продюсер, Актер
Дата рождения: 24.12.1973

Стефани Майер - лучшие фильмы и сериалы


Стефани Майер - биография

Стефани Майер родился 24 декабря 1973 г.

Участвовал в написании сценариев к фильмам: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012), Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 (2011), Сумерки. Сага. Затмение (2010) и др.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильма Сумерки (2008).

Выполнял функции продюсера фильмов: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012), Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 (2011), Гостья (2013).



Стефани Майер - фильмография


Стефани Майер - новости


Стефани Майер - интервью

Стефани Майер: "Я исчерпала себя до дна книгами о вампирах"
Стефани Майер: "Я исчерпала себя до дна книгами о вампирах"
С тех пор, как часть новой книги Стефании Майер "Солнце полуночи", в которой повествование ведется от лица Эдварда о событиях, изложенных в "Сумерках", просочилась в интернет, фанаты саги не перестают надеяться на то, что Майер, вопреки своему обещанию не продолжать новеллу, все же закончит ее.

Стефани Майер - статьи

Прощайте, "Сумерки"
Прощайте, "Сумерки"
Итак, в прокат вышла последняя часть столь нелюбимого сильной половиной кинозрителей и столь обожаемого их слабой частью сериала "Сумерки". За четыре года проект успел эволюционировать из просто популярного молодежного фильма в культурный феномен, не имеющий соперников в степени влияния на умы подрастающего поколения. Можно сколь угодно интенсивно выделять желчь при именах Эдвард и Джейкоб и смеяться над вечно открытым ртом Беллы, но нельзя не признать, что завершилась целая эпоха.

Стефани Майер - трейлеры и видео



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Награждения