Персона
Иван Фоминов
0

Иван Фоминов

Актер
Род. 23.03.1989

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (1)

Биография

Иван Фоминов родился 23 марта 1989 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильма Околофутбола (2013).


Фильмография
Актер
  1. 7,90
    Околофутбола (2013)


Главные материалы

Рик Спрингфилд сыграет Люцифера

Рок-легенда получил роль в сериале "Сверхъестественное"

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

Режиссер надеется на экранизацию идей Нила Бломкэмпа

"24 часа: Наследие" не является перезапуском сериала "24 часа"

Джек Бауэр обитает в той же вселенной, что и герои нового шоу

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Поклонник игры намерен поймать всех оставшихся на Земле

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (23.07-24.07)

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

"Стартрек 3" возглавил домашний прокат

Фильм Джастина Лина продемонстрировал худший старт франшизы

"Эмми 2016": Параллельная вселенная

О тех, кто не попал в короткий список

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38319
25.07.2016 22:52
Сигурни, отлично выглядит, кстати

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14481
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.07.2016 22:50
Ну же фоксы дайте зеленый свет.Уже и Кемерон похвалил.

25.07.2016 22:49
Ре инкарнация трупов.... Только что смотрел Плохого Санту 2 теперь и На игле 2... Ни ума ни фантазии.
Кризис сценарного жанра....

25.07.2016 22:48
Нет. Нет. НЕЕЕЕЕТ. Боже, останови этих редисок! Не надо портить настроение от первого фильма!!!
Оставьте их в покое!!!

25.07.2016 22:46
Да это сон, 7 стадия ) Нолан не гений, он Бог ! )

25.07.2016 22:44
Идиотов в мире столько, что волосы дыбом встают. Иногда мне кажется что человечество должно сгинуть... Увидим, если повезет...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.07.2016 22:44
Возьми Харли Квин - она двух списков стоит))

25.07.2016 22:42
Достиг чего? Мы его знаем только из-за русской фамилии, а в голливуде это вообще был просто парень, который сыграл в СтарТреке. Я не хочу его обидеть, все таки возраст молодой был и неизвестно как бы дальше карьера пошла, но говорить, что он известный и многого достиг я бы не стал.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.07.2016 22:35
И гораздо более разнообразная, чем Стрип, уже не говорю женственная))

А европейские актрисы еще лучше - например, Кристин Скотт Томас или Жюльет Бинош))

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 661
  • Больше года на сайте
25.07.2016 22:26
Политкорректная такая, рассово не дискриминированная семерка! :)
Ну а трейлер - что надо!