Персона
Иван Фоминов

Иван Фоминов

Актер
Род. 23.03.1989

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (1)

Биография

Иван Фоминов родился 23 марта 1989 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильма Околофутбола (2013).


Фильмография
Актер
  1. 8,11
    Околофутбола (2013)


Главные материалы

Харрисон Форд попал в катастрофу на самолете времен войны

Самолет, пилотом которого был знаменитый актер, совершил жесткую посадку

Ивэн Питерс: "На съемках "Эффекта Лазаря" я дрессировал пса"

Актер об "Эффекте Лазаря", "Американской истории ужасов" и "Людях Икс: Апокалипсис"

"Неудержимые" лягут в основу сериала

Проект объединит звезд телевизионных боевиков

Marvel устроит марафон "Мстителей"

Во время акции будут показаны все фильмы первой и второй фаз

График премьер сериалов. Первая половина марта 2015

"Секреты и ложь", "Мотель Бейтсов", "Сверхспособности"

Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

Кевин Тсуджихара считает, что зрители не устали от фильмов по комиксам

Лучшие фильмы первой половины марта 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28811
  • Сейчас на сайте
06.03.2015 10:25
Вообще-то это как раз самое и плохое. Что все фильмы у нас снимаются сразу с прицелом на "разделение в сериал. Это ж совсем разные жанры. Отсюда и чушь получается

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2377
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2015 10:16
Не все так плохо!Чего вы!? С ним будет такая же участь, как с Адмиралом?Разделят на мини-сериал?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2377
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2015 10:08
И каждый раз у них будет "Это наш последний шанс..."
Мне кажется или раньше даже супермасштабные проекты были сделаны куда качественней?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11868
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.03.2015 09:49
Ну а что, если Сталлоне к сценарию не допускать, то может получиться неплохой сезон. На телевидении, действительно, полно харизматичных ветеранов экшенов))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 664
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.03.2015 09:42
Как меня это бесит!!!!!! Слов уже нет.

06.03.2015 09:42
Просто привык к Тысячелетнему соколу

  • no-man
  • Зритель
  • Постов: 99
  • Больше года на сайте
06.03.2015 09:41
Те восемь дней вчера еще прошли.

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22718
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2015 09:37
Я люблю Боллувуд. #LoveBolywood

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 5144
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2015 09:31
Постоянная работа - великая вещь))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 664
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.03.2015 09:29
Сколько же можно ходить по лезвию? Угомонился бы, ведь не каждому так повезёт, да не единожды??? Но всё равно вызывает восхищение, молодец Харрисон!)

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC
Кевин Тсуджихара считает, что зрители не устали от фильмов по комиксам
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями