Персона
Иван Фоминов

Иван Фоминов

Актер
Род. 23.03.1989

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (1)

Биография

Иван Фоминов родился 23 марта 1989 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильма Околофутбола (2013).


Фильмография
Актер
  1. 8,11
    Околофутбола (2013)


Главные материалы

Роберт Родригес снимет фильм по мотивам мультфильма

Режиссер представит игровую версию "Джонни Квеста"

20th Century Fox снимет римейк "Лиги выдающихся джентльменов"

Киностудия готовит новую версию экранизации комиксов

Сборы "Форсажа 7" достигли полутора миллиардов долларов

Седьмая часть популярной франшизы достигла психологически важного рубежа

Седина в бороду...

О возрастном неравенстве полов на ТВ

Рецензия на фильм "Земля будущего". Дисней видно за милю

Это не тот шедевр, которого ожидали от Берда, а типичное для диснеевских фильмов приключение


  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1194
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2015 18:30
Иэн Маккелен, Майкл Кейн, Стив Мартин, сыграют не хуже

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 500
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.05.2015 18:08
Хз , Шон Коннери такой один неповторимый. Кроме него и Харисона Форда вообще некого представить на роль. Всякие Крэнстоны Нисоны и Бриджесы не обладают такой харизмой как эти 2 весельчака. Крэнстон со своим амплуа лысого идиота видится в последнюю очередь. А тут надо что ... [читать далее]

  • Stefa
  • Киноман
  • Постов: 419
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2015 18:06
Добрый вечер!:) пока могу сказать лишь одно....фильм 90-х отличался отличным сюжетом, отличной игрой актеров - их харизмой, и это все было разбавлено отличным экшеном.... А в новой экранизации упор сделан чисто на экшен, это видно сразу.... Вердикт, надо менять название ... [читать далее]

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 1773
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2015 18:05
Так в Ростове-на-Дону вроде же строят IMAX кинотеатр...

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

27.05.2015 17:48
Есть, Джеф "наше все" Бриджесс)))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1194
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2015 17:46
фильм не смотрел и особого желания смотреть нет. Вот скажите по какой причине его будет смотреть человек, если он
1) Равнодушен к тачкам и гонкам на них
2) Он не девушка, чтобы восхищаться бицепсами и оголенными торсами
3) Знает кто сильнее Вин Дизель или Дуэйн ... [читать далее]

27.05.2015 17:45
А если серьезно, очень жду) Еще бы старпер Коннери наконец вылез из своей берлоги что ли)

27.05.2015 17:44
Гыгыгы дык это жи мстители в стимпанке гыгыгы!

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
В главных ролях: Жан Дюжарден, Беренис Бежо
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Джон Уильямс пообещал знакомые мотивы в "Звездных войнах 7"
Джон Уильямс пообещал знакомые мотивы в "Звездных войнах 7"
Знаменитый композитор использует некоторые из мелодий первой трилогии
Седина в бороду...
Седина в бороду...
О возрастном неравенстве полов на ТВ
Мэгги Джилленхол отказали в роли в связи с возрастом
Мэгги Джилленхол отказали в роли в связи с возрастом
Актрису посчитали недостаточно молодой для роли любовницы
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Награждения
Наши рекорды