Персона
Иван Фоминов

Иван Фоминов

Актер
Род. 23.03.1989

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (1)

Фильмография
Актер
  1. 8,00
    Околофутбола (2013)


Главные материалы
Выбираем лучший космический корабль современной кинофантастики
Актриса связала себя узами брака с фотографом Александрой Хедисон
Успешный прокат фильма о Капитане Америке продолжается
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Мотель Бейтсов"
Знаменитой игрушке будет посвящен игровой кинопроект
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
  • Demon86
  • Киноман
  • Постов: 532
  • Сейчас на сайте
24.04.2014 18:48
А что это было? Я о сцене после титров. Может ли быть такого?

24.04.2014 18:46
цени спецэффекты в блокбастерах, иначе я сыграю с тобой в игру))) хотя Трансы не лучший вариант хорошего блокбастера

24.04.2014 18:45
Теперь понятно. откуда у трансформеров столько фанатов )))

24.04.2014 18:45
это, наверное, как украинская озвучка автоботов .Я в кино был на 3й части, хотел на Пиратов 4, но уже не было, я сидел ждал свой сеанс и тут я услышал голос Бамбелби .... истерический смех и ужас меня посетил

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 2983
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2014 18:42
Искренне желаю им 800. Фильм и изначально"показался", по сравнению с Новым ЧП 2 тем более

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 15024
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.04.2014 18:42
Я тоже признаю что в первом фильме дубляж отличен, но здесь как будто они специально взяли таких голосов что бы людям было плохо

24.04.2014 18:41
Он убил последнего из своей расы, что бы спасти людей.

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 15024
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.04.2014 18:41
+++ Цимер вернулся, я сразу его узнал. Отпечаток уж больно знакомый

24.04.2014 18:40
русский дубляж меня никогда не разочаровывал)) У первого фильма хороший дубляж. А вот как вспомню ПКМ3 и ТРансы 3 на украинском... издевательство

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 15024
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.04.2014 18:40
Побывал во всех. Но в основном смотря какой фильм. Если слишком много экшна то АДК, если Марвел то Арман и Цезарь (там показывают титров). Если мульт то Спутник. Если драма то Кинопарки. Если ужастик то Силк уэй, там звук лучше. Если фильм "события года" в блогбастерах ... [читать далее]

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль (Второй полуфинал)
"Звезда смерти" ("Звездные войны") 57%
"Икар 2" ("Пекло") 11.4%
"Роджер Янг" ("Звездный десант") 8.5%
ISV Venture Star ("Аватар") 8.2%
"ТАРДИС" ("Доктор Кто") 7.8%
Корабль "Макс" ("Полет навигатора") 2.2%
"Дискавери 1" ("2001 год: Космическая одиссея") 2%
"Тантра" ("Туманность Андромеды") 1.8%
Орбитальная станция Соляриса ("Солярис") 1.1%
"Марс 2" ("Миссия на Марс") 0%
Всего голосов: 449
Голосование проводилось
с 19 по 23 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сиквел фильма о Капитане Америке заработал более 500 миллионов
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая
Лучший звездолет фантастического кино
Лучший звездолет фантастического кино
Выбираем лучший космический корабль современной кинофантастики
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды