Персона
Иван Фоминов

Иван Фоминов

Актер
Род. 23.03.1989

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (1)

Фильмография
Актер
  1. 8,13
    Околофутбола (2013)


Главные материалы
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Сеть магазинов Toys "R" Us удовлетворила требования разъяренных родителей
Фрэнк Сиверо считает, что создатели шоу украли его экранный образ
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Студия Marvel анонсировала уникальное издание музыки к фильму
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Представлен трейлер отреставрированной версии шедевра Стэнли Кубрика
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4218
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.10.2014 19:27
Ну если бы не футболки и игрушки,всего 55млн. чистой прибыли получается.
Я всегда подозревал...Так как в современном Голливуде,практически все фильмы это убытки для киностудий.То значит зачем содержать такую индустрию???
Ответ прост,для отмывания денег мафии и правительства.))))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20318
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.10.2014 19:22
Я знаю. 170 млн производства и 713 млн заработал.
40% из 713 млн = 285 млн
285 млн - (бюджет+маркетинг= примерно) 230 млн= 55 млн чистой прибыли от проката.
Так как это фильм про супергероев то там основная прибыль не в кассе, а в мерчендайзинге. Игрушки по ... [читать далее]

  • Seriyoga
  • Киноман
  • Постов: 283
  • Сейчас на сайте
22.10.2014 19:15
Да и так получается, что всем хорошо.
Хоббит на грани окупания, зарплату все получили, Новая Зеландия рада новым туристам. На киноньюз пишутся статьи, комментарии, вспоминается арифметика. Лепота! :))


22.10.2014 19:08
не стоит вообще забивать голову.( не в прямом смысле. хотя:) ) бюджетами лент, только если ты не инвестор:). это головная боль других людей. а вот подумать о гонорарах "звезд" стоило бы. а не пойти ли в актерство:))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20318
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.10.2014 19:04
1000 млн делим на 3. Получаем 333 млн. Вложил 333 млн получил 100 чистейшей прибыли. Конечно я налоги не учел. Но я ещё и не учел мерчендайзинг и продажа на носителях. А те цифры куда больше чем налоги. Так что в целом прибыль от 333 млн вложении допустим 120-150 млн.

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10898
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.10.2014 19:03
не стоит забывать про продажи блюрей, двд и прочую атрибутику

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10898
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.10.2014 19:03
откуда взялась цифра 745. вот ключ к статье. в неё вошли льготы 125 млн от новозеландии

  • Seriyoga
  • Киноман
  • Постов: 283
  • Сейчас на сайте
22.10.2014 19:03
И еще картинка нарисовалась.
Приходят к Эрнсту ребята из Марвелов, спрашивают сколько будет стоить реклама на первом второго Кэпа? /от балды/ 5 тысяч! За два месяца рекламы - 100 тысяч.
К нему же от Урнеров с тем же вопросом но с Хоббитом. Ответ: "А какой у ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4218
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.10.2014 19:02
Ну давай.Только просто:
КЭП,бюджет 200,заработал 1млрд-это прибыль или нет.
P.S я цифры просто от балды привёл(не знаю сколько конкретно у него затраты и прибыль).

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014