Персона
Юрий Саульский

Юрий Саульский

Композитор
23.10.1928 - 28.08.2003

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (1) фильмография (24)

Награды
Фильмография
Композитор
  1.  
    Ах, зачем эта ночь... (1997)
  2.  
    Призрак дома моего (1994)
  3. Если бы знать... (1993)
  4. Месть шута (1993)
  5. Шейлок (1993)
  6.  
    Дом на Рождественском бульваре (1992)
  7. Гол в Спасские ворота (1990)
  8. Женский день (1990)
  9. Без солнца (1987)
  10. 7,50
    Остров погибших кораблей (1987)
  11. 7,33
    Следопыт (1987)
  12. Очная ставка (1986)
  13.  
    Второй раз в Крыму (1984)
  14. Хозяйка детского дома (1983)
  15. Детский мир (1982)
  16. Путешествие будет приятным (1982)
  17. В последнюю очередь (1981)
  18.  
    Алеша (1980)
  19. Безответная любовь (1979)
  20. 9,50
    Стакан воды (1979)
  21. 7,67
    Молодильные яблоки (1974)
  22.  
    Новые большие неприятности (1973)
  23.  
    Необыкновенный концерт (1972)
  24. 10,00
    Девушка с гитарой (1958)


Главные материалы
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Сеть магазинов Toys "R" Us удовлетворила требования разъяренных родителей
Фрэнк Сиверо считает, что создатели шоу украли его экранный образ
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
В Xbox Achievements появились намеки на перезапуск популярной игры
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Компания "Киносфера" организует очередной ночной киномарафон
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20333
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.10.2014 07:43
А мне понравился.... музыка. В остальном до безобразия средний трейлер.
Специально пересмотрел трейлер к Мстителю и к Человек из Стали. Сравнить не возможно, особенно с трейлером ЧиС.

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 1001
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

23.10.2014 07:17
Трейлер так себе вышел

23.10.2014 07:15
Ну посмотрели и насладились ? Первый фильм и то лучше выглядел с визуальной стороны, были трейлеры зрелищней. Взгляните на этот ситком пина колада , сколько денег на это ушло )

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8843
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5278
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.10.2014 06:56
Елки!!! Вот это это трейлер!!! Я думал меня разорвет, когда показали дерущихся Халка с Железным человеком:) Просто ВАУ!

23.10.2014 06:32
Трейлер вышел так себе. Ожидал большего.

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8843
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 05:44
А как же "открытый рот" Алой ведьмы в слоу мо?:) Дешевый треш - не находите?:)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8843
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 05:42
Какой же ужасный тизер трейлер. Как будто посмотрел трейлер "Призрачного гонщика 2", плохое качество, мультяшность во время сцен с Халком и Альтроном и самое главное ненужный пафос и "открытый рот" Элизабет Олсен в слоу мо - господи. Тут нужна большая ... [читать далее]

23.10.2014 05:24
Не придётся) Тизер не настолько крут, как ожидалось, но интересные моменты есть: Бэннер, измученный депрессией, кусочек драки между Халком и халкбастером и терминатор-Ультрон. Есть любопытнй момент тактильного общения между Халком и Вдвовой) Ртуть пока не понравился, к сожалению.

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014