Персона
Тейлор Шеридан / Taylor Sheridan
0

Тейлор Шеридан

Taylor Sheridan
Актер, Сценарист, Режиссер, Продюсер
Род.

В новостях
05.01.2017

Гильдия сценаристов США назвала номиннатов на свою награду

На премию будут претендовать "Дэдпул" и "Ла-Ла Ленд"
03.04.2014

Эмили Блант сыграет в криминальном триллере

Британская актриса снимется в картине режиссера Дени Вильнева

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (3) фильмография (23)

Биография

Был режиссером фильма Гнусный (2011).

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Ее шикарный роман (1996), Белая лихорадка (2003), Stage Kiss (2006) и др., сериалов: Полиция Нью-Йорка (1993-2005), Доктор Куин: Женщина-врач (1993-1998), Нас пятеро (1994-2000) и др.


Награды
Фильмография
Актер
  1. 8,50
    Морская полиция: Лос-Анджелес / NCIS: Los Angeles (2009-2016) (сериал) ... Navy Captain Jennings
  2. 7,74
    Сыны Анархии / Sons of Anarchy (2008-2014) (сериал) ... Deputy Chief David Hale
  3.  
    Stage Kiss (2006) ... Джордж
  4. 6,50
    CSI: Место преступления Нью-Йорк / CSI: NY (2004-2013) (сериал) ... Joel Banks
  5. 9,80
    Вероника Марс / Veronica Mars (2004-2007) (сериал) ... Danny Boyd
  6.  
    10-8: дежурные офицеры / 10-8: Officers on Duty (2003-2004) (сериал) ... Shooter
  7.  
    Белая лихорадка / White Rush (2003) ... Tug / Douglas
  8.  
    Bad News Mr. Swanson (2001) ... Чарли
  9. 1,00
    Защитник / The Guardian (2001-2004) (сериал) ... Tim Dohanic
  10. 9,00
    Звездный путь: Энтерпрайз / Star Trek: Enterprise (2001-2005) (сериал) ... Jareb
  11. 8,00
    C.S.I. Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation (2000-2015) (сериал) ... Evan Peters
  12. Сильное лекарство / Strong Medicine (2000-2006) (сериал) ... Tucker
  13. Время твоей жизни / Time of Your Life (1999-2000) (сериал) ... Connor
  14.  
    Девушки с характером (1999) (сериал) ... Дэйв
  15. Ее шикарный роман / Her Costly Affair (1996) ... Крис
  16. Нас пятеро / Party of Five (1994-2000) (сериал) ... Counterguy
  17. Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (1993-1998) (сериал) ... Corporal Winters
  18. 8,22
    Крутой Уокер / Walker, Texas Ranger (1993-2001) (сериал) ... Vernon
  19. Полиция Нью-Йорка / NYPD Blue (1993-2005) (сериал) ... Tim Lewis

Сценарист
  1. 8,04
    Любой ценой / Hell or High Water (2016) ... сценарий
  2. 7,49
    Убийца / Sicario (2015)
  3.  
    Olympus (2014)

Режиссер
  1.  
    Olympus (2014)
  2.  
    Гнусный / Vile (2011)

Продюсер
  1.  
    Olympus (2014)


Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше трех лет на сайте
26.02.2017 21:59
Очень жаль. Хороший актер был.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:55
Ты бы знала с каким лицом и с какой интонацией и в каких ситуациях произноситься эти слова, слова бы приобрели другой отттенок

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:51
Я уже в ранних рецензиях писал все что хотел сказать автору. Фильм неоднозначный, безумно и красиво, но не сильна сценарно.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 21:49
" Не верь в себя! Верь в меня! В мою веру в тебя!" - чудесно сказано. Надо запомнить и взять на вооружение по жизни.)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:41
Вчера смотрел китайский красивый фильм (Дом летающих кинжалов), сегодня к своему удивлению захотел посмотреть индийскую, в руки не попались фильмы с Салманом Ханом и просто решил посмотреть прославленный фильм. А завтра и надолго запланирован Япония. Что со мной Доктор?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1088
  • Больше трех лет на сайте
26.02.2017 21:40
Можно не смотреть в прямом эфире)и так 90% обладателей известны!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:37
Момент с Хасановым напомнил мне Гурен Лаган
- Симооон, не верь в себя! Верь в меня! В мою веру в тебя!
- Но братан...

Эх, чувствую после Оскара я уйду в запой (из аниме, которых не смотрел уже 60 дней, у меня реально глаз уже дергается). Такой фонтан тестостерона ... [читать далее]

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 82
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
26.02.2017 21:37
Ну, полноценный кроссовер "Логан в Мстителях" сейчас выглядит неосуществимым.
Но, гипотетически, камео можно сделать. Условно: момент битвы около парка/бара/проч.скопления людей, какой-то супер кладёт злодея/солдата/проч., показывают реакцию людей, находящихся ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:31
Первая половина тоже запомнился открытиями, даже более значимыми чем вторая.
Да и Яуджа это просто профи убийца, а настоящим хищником является загнанный в углу человек, а если им оказался Датч (Шварц) то геноцид вблизи обитающие инопланетян не избежен

26.02.2017 21:26
давно не смотрел индийских фильмов,прочитал озыв от drakulы и решил посмотреть, не пожалел,классный фильм куча позитивных эмоций.
действительно почти три часа пролетели незаметно.