Персона
Елена Ваганова
0

Елена Ваганова

Актриса
Род. 21.03.1980

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Биография

Елена Ваганова родилась 21 марта 1980 г.

Принимала участие в съемках и озвучивании фильма Сказки стриптиз-клуба (2007), сериалов: Светофор (2011-2013), Здрасьте, я ваше папо! (2006), Комиссар Манара (2008).


Фильмография
Актриса
  1. Здрасьте, я ваш папа! (2014)
  2. 6,89
    Светофор (2011-2016) (сериал)
  3.  
    Комиссар Манара / Il commissario Manara (2008) (сериал)
  4. 5,00
    Сказки стриптиз-клуба / Go Go Tales (2007)
  5.  
    Здрасьте, я ваше папо! (2006) (сериал)


Главные материалы

Фильму "Дюнкерк" прогнозируют слабый старт

Картина Кристофера Нолана заработает меньше 100 миллионов в первые выходные

Объявлены победители 70-го Каннского кинофестиваля

Фильм Андрея Звягинцева получил приз жюри за фильм "Нелюбовь"

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

28.05.2017 21:40
Может быть и будет, я лично дома посмотрю. Верить восторженным отзывам как то после БпС и Отряда стремно.
И давайте, на - ты, если не против

28.05.2017 21:39
Кстати новый фильм Копполы я бы глянул

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3371
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 21:39
Понял. Ну и 520 может "Валериан" взять. Картинка интересная, если сценарий нормальный, то должен окупиться.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44942
  • Сейчас на сайте
28.05.2017 21:37
Ну, вот теперь будет. Он совсем не умеет снимать крупнобюджетные драмы. ОН мастер камерных фильмов. С большими бюджетами и масштабами он сваливается просто в банальнейший пафос

28.05.2017 21:36
Почему подобные фильмы не проталкивают на федеральных каналах?Почему они проталкивают Викинга?Почему Притяжение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3371
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 21:36
Если бы у Нолана не было запаса доверия с двумя первыми Бэтменами, то эпик фейл у него был бы уже на "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 420
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.05.2017 21:35
Нет, не так. кинотеатры получают половину, то есть производственный бюджет умножают на 2, плюс реклама. Обычно берут множитель 2,5.

28.05.2017 21:35
Бюджет умножаем на 2 = 420 + реклама 80-100, короче итого 500 и более надо

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44942
  • Сейчас на сайте
28.05.2017 21:32
Похоже, будет первый нолановский эпик фейл:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44942
  • Сейчас на сайте
28.05.2017 21:31
Что значит "доковылял"?:) Таких "доковылявших" в истории кино было всего 10 на секундочку:) А он еще и не остановился:)