Персона
Джош Коэн / Josh Cohen
0

Джош Коэн

Josh Cohen
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (13)

Биография

Джош Коэн принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Starперцы (2013), Краткая история Распада (2014), Братство братьев (2013) и др., сериалов: Холм одного дерева (2003-2012), Красные браслеты (2014-2015), 1000 Ways to Die (2009).


Фильмография
Актер
  1.  
    Dale Archdale (2015) ... Snobby Employee
  2.  
    Princess Cut (2015) ... Ronnie
  3.  
    The Hollow Oak (2014) ... Эрик
  4. 8,00
    Красные браслеты / Red Band Society (2014-2015) (сериал) ... Manstrating Cheerleader
  5. Краткая история Распада / A Short History of Decay (2014) ... Young Bob
  6.  
    Operation Z: Volume 1 (2013) ... Josh
  7. 7,57
    Starперцы / Last Vegas (2013) ... Jimmy The Greaser
  8. Братство братьев / Frat Brothers (2013) ... Josh Cohen - Himself
  9.  
    American Warships (2012) ... Weapons Officer Clancy
  10.  
    Anna (2011) ... Тони
  11.  
    Hot Mess (2011) ... Марк
  12.  
    1000 Ways to Die (2009) (сериал)
  13. 10,00
    Холм одного дерева / One Tree Hill (2003-2012) (сериал) ... Полицейский


Главные материалы

Дэвид Финчер снимет продолжение фильма "Война миров Z"

Знаменитый режиссер согласился принять участие в создании продолжения

М. Найт Шьямалан снимет сиквел "Неуязвимого" и "Сплита"

Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс МакЭвой вернутся к своим ролям

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Трехмерный Fallout

Рецензия пользователя John23 к игре "Fallout 3"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3332
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:58
Аналогично!;) пора бы уже и играть, а не просто эффектно находится в кадре....:(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2582
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:58
Лучше пускай герой Уиллиса всех надерет, хочется снова увидеть Дэвида Данна в действии:) Аня наверно будет в эпизодической роли.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2582
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:55
Интересно, много ли экранного времени будет у Элайджи Прайса.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3332
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Да, именно про него!;)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2582
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Жду! Надеюсь Брюс Уиллис вспомнит, как нужно уметь играть достойно и подарит зрителям отличную роль.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Больше лысых парней! И не только в Форсаже! Надеюсь, Аня надерет их!))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:53
Вы про Эрдманна или про что-то другое?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3332
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:53
Шикарная новость, ожидаемо!;)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:52
Да, да - там весь фильм на цитатах-сценках!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24708
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.04.2017 11:46
первый фильм закончился хорошо) а Финчер свои "От режиссера Бойцовского клуба и Исчезнувшей" пусть где то в другом месте применяет)