Персона
Эбигейл Куклис / Abigail Kuklis
0

Эбигейл Куклис

Abigail Kuklis
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (10)

Биография

Эбигейл Куклис принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016), Призраки бывших подружек (2009), Смерть в любви (2008) и др., сериалов: Спаси меня (2004-2010), Чикаго в огне (2012-2015), Черная метка (2007-2013).


Фильмография
Актриса
  1.  
    Near Myth: The Oskar Knight Story (2016) ... Cannes Girl
  2. 7,35
    Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016) ... Flight Attendant
  3.  
    The Angel in the Wings (2015) ... Laura
  4.  
    Not So Young (2013) ... Carla
  5. 8,00
    Чикаго в огне / Chicago Fire (2012-2016) (сериал) ... Chloe
  6.  
    The Last Resort (2011) ... Supermodel #4
  7. 6,00
    Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009) ... Blonde Club Model
  8. Смерть в любви / Death in Love (2008) ... Featured
  9. 7,67
    Черная метка / Burn Notice (2007-2013) (сериал) ... Gorgeous Hostess
  10. 8,00
    Спаси меня / Rescue Me (2004-2010) (сериал) ... Bar Patron


Главные материалы

Прогноз по стартовым сборам "Пиратов Карибского моря 5" скорректирован

Пятая серия франшизы стартует хуже, чем предполагалось ранее

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44895
  • Сейчас на сайте
26.05.2017 14:16
Нет, я не понял:) Так как Rotten Tomatoes не принадлежит Walt Disney и никогда не принадлежал. Он принадлежал Warner Bros. а теперь принадлежит Universal

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 807
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 14:14
Да ладно, всё вы поняли, помидорочный :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44895
  • Сейчас на сайте
26.05.2017 14:13
Я не понял, какая структура принадлежала?:)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 807
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 14:13
Ну было и когда хорошо обласканный критиками фильм не приносил прибыль для студии

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 14:12
Немного повеяло горделивым бохвальством, уж прости, так показалось. У меня-то в отношениях и во взглядах ничего не поменяется, а вот некоторые другие могут отвернуться. Но на той волне, что просто защищал отношения и общение с добрым человеком, да ещё женщина, мне понятен ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3733
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 14:12
Ну и вкусы у вас!;)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 807
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 14:11
А в то время им не принадлежала такая структура. А критика никогда не мешала раньше хорошему фильму собирать хорошо в прокате :)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 807
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 14:07
Ну тогда и не надо думать, что всем ролей не хватит, все будут собачками :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44895
  • Сейчас на сайте
26.05.2017 14:07
Рейтинги предыдущих серий тоже были не ахти:) Это им не мешало зарабатывать:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6239
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 14:04
А кусаться можно? Тогда я "За"!)))